Голографический принцип и резонанс энергополей в космоэнергетике

Голографический принцип и резонанс энергополей в космоэнергетике. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Бурное развитие биологии в последние годы позволило ученым придти к выводу, что каждая клетка человеческого тела содержит информацию, достаточную для создания полноценной копии всего организма.

Именно на этой особенности основаны все эксперименты по клонированию. Аналогичными свойствами обладает и голограмма. Напомню читателю, что голограммой принято называть объемную картину, возникающую в результате интерференции когерентных световых волн. Характерной особенностью голографического изображения является то, что любая часть голограммы содержит в себе всю информацию об объекте в целом. Очевидное принципиальное сходство этих феноменов позволило сформулировать положение о том, что конкретное земное биохимическое тело человека строится на основании голографического полевого образа.

Сейчас уже экспериментально доказано, что такая голограмма возникает до появления на свет целостного организма. Именно этот волновой образ–голограмма и определяет развитие физического тела. П.П. Гаряев утверждает, например, что «образ–голограмма и диктует делящимся клеткам, когда и куда должны расти ноги, руки, голова. Волновой образ заполняется материей, подобно тому, как литейная форма заполняется литьем». Отсюда логично вытекает утверждение о том, что любое живое существо строится на физическом уровне по заранее заданной волновой голографической программе.

В этой статье я оставлю в стороне вопрос о том, откуда появляется такая волновая голограмма будущего физического тела. Достаточно отметить, что наше тело создано по волновому голографическому образу и, естественно, сохраняет в себе некоторые его свойства. Именно волновые голограммы заставляют простые молекулы собираться в более сложные, вплоть до белков, ДНК, РНК и далее в целостный организм.

Теперь обратимся к некоторым открытиям и гипотезам современной физики. Надо сказать, что еще в начале прошлого века была обнаружена двойственная природа электрона. В ряде экспериментов он вел себя, как частица, в других проявлял свойства волны. Двойственный характер субатомных частиц является отражением взаимосвязи энергии и вещества, записанной А. Эйнштейном в виде знаменитой формулы E=mC2. 

Взаимообратимость вещества и энергии определяет возможность преобразования вещества в энергию и наоборот. Мы часто оставляем без внимания это потрясающее открытие, а зря. Современные исследования показали, например, что квант электромагнитной энергии или иначе света, замедляясь, становится частицей, то

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал