Гармония в офисе - страница 2/3

собственному графику. Понимание стиля работы Тельца поможет вам избежать конфликтов и недопонимания в работе.

Близнецы:

Близнецы – это такая социальная бабочка. Они идеальны для налаживания контактов. Они предпочитают интеллектуальный труд, иностранные языки и работу с документами. Чаще всего Близнецы обитают в профкоме или в «курилке». Близнецы идеально подходят для организации встреч, конференций, корпоративов. Столь же легко им можно поручить напечатать документы или найти что-нибудь в интернете. Держите коллегу-Близнецов всегда занятым, и будет вам счастье!

Рак:

Рак – это такая офисная мама, которой важно, чтобы все были сыты, эмоционально благополучны и в достатке. Они рассматривают коллектив как большую семью и очень переживают, если в ней возникают ссоры. Раки очень чувствительны и эмоциональны, и это может создавать определенные проблемы. Они должны чувствовать себя нужными кому-то. Так позвольте Раку быть опекуном, раз ему так хочется.

Лев:

Лев – душа любой компании, они довольно дружелюбны ко всем. Они должны быть всегда на виду, поэтому нужно давать им такие задания, выполнение которых поставит их в центр всеобщего внимания. К примеру, провести тренинг или выступить на конференции. Они ненавидят рутину и скуку, и поручить им готовить бухгалтерский отчет, пожалуй, отвратительная идея. В противном случае, вы потом очень пожалеете, когда Лев «зарычит» от разочарования в своей работе.

Дева:

Девы любят, когда во всем порядок и организованность. Они стараются все контролировать и способны этим многих свести с ума. Возложите на них обустройство рабочих мест, составление графиков работы или делегирование задач сотрудникам. Они обожают надзор за теми вещами, которые их коллегам показались бы мелкими и незначительными.

Весы:

Весы – это ваш офисный психотерапевт. Их умение работать с людьми, а также интеллектуальные и художественные способности находятся на высшем уровне. Весы лучше всего использовать при проведении переговоров, планировании, обустройстве и отделке офиса, а также для развития и поддержания командного духа в коллективе. Если вам нужно наладить межличностные отношения, смело отправляйтесь к Весам.

Скорпион:

Скорпион – сильный, молчаливый тип. Они очень амбициозны, и имеют большой запас внутренней прочности. Скорпион может быть страстным и увлекающимся, но при этом, достаточно трудолюбивым сотрудником. Не сочтите отчужденность Скорпиона за снобизм. Он может стать верным другом, который всегда придет

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал