Галактический человек. Фотонная полоса и чакровая система

Галактический человек. Фотонная полоса и чакровая система. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Мы испытываем большую радость, представляя эту книгу вниманию читателей, передавая сообщения наших братьев — Сириусцев готовым их слушать читателям.

Виржиния, 23 апреля 1994г.

Фотонная полоса

 … Вашта . Для тех, кто не знает, что такое частица фотонного света, мы можем сказать, что она образуется в результате столкновения анти-электрона (позитрона) с электроном. Это мгновенное столкновение приводит к взаимоуничтожению двух частиц, масса, образовавшаяся в результате этого столкновения, преобразуется полностью в энергию, известную, как частицы света или фотоны.

Так как Земля войдет в фотонную полосу, вы должны знать, что это значит для человеческой цивилизации… Фотонная полоса может быть разделена на три части. Сначала вы пройдете через слепую зону. Это займет, по грубым подсчетам, 5-6 дней, и три дня из них будут погружены во тьму. Вслед за этим, вы войдете в основную часть полосы и попадете в нескончаемый дневной свет, т. е. ночи совсем не будет — 24 часа суток будут днем. Это путешествие длится, как правило, 2000 лет и завершается с выходом вашей Солнечной системы из другого конца фотонной полосы, пройдя при этом за 5-6 дней слепую зону.

Наряду с этим, Высшая Творческая Сила приняла решение о вступлении в этот период вашей Солнечной системы в межпространственный спасательный «баллончик», который толкнет вашу Солнечную систему и выведет ее посредством пятого измерения за пределы фотонного света, после чего, приблизит ее к точке, находящейся на расстоянии в три световых года от звездной системы Сириус (сейчас Сириус находится от Земли на расстоянии 8, 3 световых лет). Этого «баллончика» вы достигнете в 2012 — 2013 гг., когда завершится этот период, а также ваш опыт прохождения через 24 — часовой день, и вы вновь вернетесь к программе 12 часового дня, 12 часовой ночи.

Как было сказано нами выше, есть огромный барьер, окутывающий фотонный свет, и называемый «слепой зоной». Если бы вы видели эту слепую зону, то поняли бы, что она, в действительности содержит огромную энергетическую полосу давления. Это место, где магнитные поля сильно привязаны друг к другу, настолько, что пройти через него магнитному полю третьего измерения без изменений невозможно. Это значит, что магнитное поле вашей Земли и Солнца вынуждено будет измениться и приобрести новый тип. Поэтому вы должны ожидать того, что изменятся электрическое, магнитное поля, а также, поле притяжения. Эти изменения уже наступают.

Вот уже, как 20 -30 лет, магнитное

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал