Гадание в полнолуние - страница 2/3

а гадания для принятия правильного решения – в июле.

Как настроиться на гадание в полнолуние?

Гадание в полнолуние требует особой подготовки. Перед таким гаданием нельзя есть ничего мясного, а можно есть только хлеб и пить воду. Важно, чтобы в этот день все самые близкие родственники были сытыми.

За три часа до гадания и после него нужно давать обет безмолвия, снова говорить можно будет только утром. Никто не должен знать о том, что вы собираетесь гадать, поэтому лучше всего гадать, когда вы находитесь одни в доме.

Перед тем, как проводить гадание в полнолуние, вам необходимо расслабится, вспомнить что-то хорошее и успокоится. Нужно как бы войти в транс. Можно включить приятную тихую мелодию. Важно, чтобы освещение в доме во время гадания было не электрическим, поэтому для освещения используйте пламя свечи. 

Гадание в полнолуние на суженного, с использованием зеркал.

Это очень старинное и известное гадание. Использовали это гадание в полнолуние, под Рождество. Считается, что это гадание самое страшное из всех, так как если вовремя не сказать «Чур, меня!», то призрак вашего жениха может выйти из зеркала и причинить вред. Существует много историй и легенд о том, что после этого гадания некоторых девушек находили мёртвыми утром. Но всё равно желающих погадать не убавилось

В этом гадании самым важным является то, что проводится гадание в полнолуние, в тишине. Поэтому дома нужно находиться одной. То есть в доме не должно быть не только людей, но и животных.

Перед гаданием нужно приготовить ужин на двоих. Красиво засервировать стол и поставить на него две тарелки, две вилки, два ножа и два бокала. На стол так же нужно поставить ещё две свечи и зажечь их. На столе нужно установить большое зеркало, а напротив него ещё одно зеркало, только поменьше, так чтобы получился своеобразный зеркальный коридор.

Теперь нужно выключить свет, сесть за стол собраться с мыслями и очень громко произнести эти слова: «Суженный-ряженный! Приди ко мне ужинать». После этого сконцентрируйтесь и пофантазируйте на тему, кем бы мог быть ваш любимый. Ждать возлюбленного придётся очень долго. После того же как в зеркале появится его образ и вы внимательно рассмотрите его, нужно быстро проговорить: «Чур меня!» и образ растворится в зеркале.

Говорят, что некоторые смелые девушки даже разговаривали со своими возлюбленными. Одна женщина рассказывала, что при этом гадании, она получила пощёчину от образа в зеркале и упала в обморок. Пришла в себя

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал