Гадание на кофейных зернах - страница 2/2

убеждать Вас в обратном.

10 - искушение.

 Если все время идти исключительно на поводу у собственных желаний, можно влипнуть во что-то нехорошее. Не хотите? Тогда прислушайтесь к мудрому совету близкого человека.

11 - магический помощник.

Ваши природные таланты и интеллект в сочетании с даром предвидения приведут Вас на самую вершину успеха. Дерзайте и ни в чем не сомневайтесь.

12 - будь осторожен.

 Что с языка сорвется, таким местом к Вам и повернется Фортуна. Вывод: следите за собой и несколько раз подумайте, прежде чем причинить близкому человеку боль неосторожным словом.

13 - ум и расчет.

Уравновешенность, способность сохранять хладнокровие и ясность мысли в любых условиях, умение взвешивать все "за" и "против" - вот Ваше главное оружие в предстоящей борьбе.

14 - надейся на себя.

Планы станут реальностью, если Вы сдвинетесь с места и хоть что-нибудь сделаете для достижения цели. В конце концов, она (цель) только этого и ждет, чтобы двинуться к Вам.

15 - только спокойствие.

Что бы не случилось, не падайте духом, не поддавайтесь депрессии и сохраняйте спокойствие. Пусть сегодня Фортуна показала Вам язык и тыл, завтра она снова ослепит Вас улыбкой.

16 - все будет!

Поздравляем! Вам удалось оставить все проблемы  далеко позади. А навстречу Вам уже спешат счастье, удача, любовь. В общем, жизнь прекрасна.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал