Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения. Адама и Учитель Сен Жермен - страница 7/12

того, чтобы позволить Богу внутри вас проделать его работу. Все Божественные Лучи имеют Божественный Разум, они сознательны. Они имеют всю картину вашей жизни, и они знают что для вас хорошо. У каждого Луча есть Настоятели и Хранители, и сотни, тысячи и миллионы мастеров.

Хотеть чего либо, как хотят люди, это как будто сказать следующее: «Ну хорошо, Бог, я хочу этого, этого и того, но я хочу все получить так, как я сам считаю, я желаю сделать это, даже если это не самый лучший способ». Если вы настаиваете, то вы, конечно, все получите, не удивляйтесь. Бог всегда дает то, что вы желаете от всего сердца, но вскоре вы можете обнаружить, что это не совсем то, что вам нужно. Лучи желают принести наилучший результат в вашу жизнь, но если вы решили идти своим особым путем, ваш путь будет часто осложняться. Когда вы рассуждаете таким образом, Вселенная предоставляет вам двигаться своим путем, но спустя какое-то время вы вдруг обнаруживаете, что забрели совсем не туда и, кажется, потеряли что-то очень важное.

Такие вещи происходят на планете постоянно, люди боятся позволить себе идти их собственным путем и положиться на мудрость их Высшего Я. Они боятся доверять Богу, и совсем не доверяют своим Ангелам и Учителям. Они чувствуют себя более комфортно, доверяя разрегулированному человеческому эго, вместо того, чтобы довериться высшему разуму.

Помните, недостаток доверия явился той энергией, которая привела человечество к падению сознания. Опыт, что вы получили, был невероятно болезненным. Ваше Высшее Я любит вас безотчетно и желает, чтобы вы были счастливы и вернулись домой к своей божественности. Ваше Высшее Я знает, как принести в вашу жизнь те ситуации, что инициируют вас и приведут к широко открытой двери Домой. Но ваше постоянное сопротивление очищению пути от камней страха создает слепоту, которая держит вас, не дает открыть дверь, доступ к которой у вас был всегда. Даже если вам приходится идти сквозь темные ночи вашей души, покоритесь Воле Бога, мои дорогие. Ничего не бойтесь, просто доверьтесь происходящему.

Люди боятся темной стороны их создания. Отсутствие доверия, это то, что в первую очередь, принесло так много страданий. Когда люди решили, что они не могут доверить Богу кормить их три раза в день, они решили добыть свою собственную еду, вот тогда и появилась разрегулированность. Как только они перестали слушать голос своей Души, они отгородили себя от энергии Божественности. Теперь, пройдя несколько тысяч воплощений,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал