Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения. Адама и Учитель Сен Жермен - страница 5/12

вера и стойкость, которую они несли до конца, до последнего вздоха. Последовательно, шаг за шагом, они меняли себя, очищаясь от всех негативных наслоений прошлого и настоящего, пока не стали чистым струящимся светом. Когда они вернулись за Завесу, они вознеслись. Сегодня они среди нас, носят плащи Света и наслаждаются жизнью в пятом измерении.

Должны ли вы осознавать, что вы преображаетесь, трасмутируете?

Adama: Не всегда. В некоторых случаях, хорошо знать об этом, но это не всегда обязательно, если вы несете и излучаете любовь. Это всегда любовь, прощение, сострадание, которые вы проявляете в различных ситуациях, что преображает их во что-то лучшее, изменяя негативные ситуации в позитивные, и приобретая мудрость понимания их, как энергий, которые тебя учат. Если у вас проблемы с кем-то, пошлите волны Фиолетового Пламени ей или ему. Когда вы посылаете энергию любви, прощения, благословления тем ситуациям, что встречаете на своем Пути, они теряют жизнеспособность, таков закон Вселенной, обязывающий раствориться всему негативу, что получает любовь и благославление.

Благословление – это тоже форма преображения, энергия седьмого луча.

Как только вы начнете благославлять все, что встречаете на своем Пути, божественное совершенство начнет проявляться в вашей жизни. Вы преображаете, или трансмутируете, ситуации, что проявляются как негативные во что –то более позитивное, таким образом вы создаете божественное решение, вы создаете ситуации, в которых все остаются победителями. Это то, что означает преображение, трансмутацию. Есть только победители, нет проигравших.

Как может человек, у которого проблемы с супругом, использовать Фиолетовое Пламя для преображения и исцеления ситуаций, или неприязни к начальнику, или к кому-то другому, к кому он испытывает негативные чувства?

Адама: — Во первых, постарайтесь не думать о результате. Если вы начинаете желать того или иного результата, то вы скорее всего «потеряете корабль». Вот почему всегда мудрее попросить о божественном решении. Когда вы желаете о чем- то особенном, очень важно оставить место для другого варианта, добавляя в ваши молитвы: «это или что-то лучшее, в соответствии с Божественной Волей». Ваше Высшее Я видит и знает картину вашей жизни лучше и шире. Вы просите, чтобы ваш неблагополучный брак, наконец, завершился. Иногда вы говорите: «О, Господи! Я молюсь, я призываю Фиолетовое Пламя, я делаю все с большой любовью и терпением и прощением, но, мне кажется,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал