Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения. Адама и Учитель Сен Жермен - страница 12/12

раньше. Они очень заняты как помощники в эволюции Планеты, переходу ее в высшее измерение. Чем больше Фиолетового Огня и любви человечества они получат, тем более плавным будет переход для Земли и для всех ее царств.

Адама, а лемурийцы тоже используют Фиолетовое Пламя для поддержания уровня совершенства жизни в Телосе?

Будьте уверены, да. Мы используем энергии Фиолетового Пламени постоянно. В различных храмах энергии священного огня постоянно вызываются служителями и простыми людьми. В нашей главной церкви, церкви Ма-Ра, каждому Лучу отведено особое место. Наши люди по очереди оберегают каждое Пламя круглые сутки. Мы живем с пониманием значения всех главных Лучей и постоянно вбираем их энергии, что делает нас счастливыми безмерно.

За пределами Телоса, в Лемурийских Кристальных Городах Света, в пятом измерении, существуют церкви, посвященные каждому священному Лучу. Эти Храмы достаточно большие, доминирующие, и люди, живущие в этих городах также ухаживают и поддерживают священный Огонь каждого Луча с любовью, преданностью и постояными обращениями в течение суток. Популяция пятого измерения достаточно большая, и мастера и ангелы священных Лучей, как и священники этих церквей, меняются, оберегая Пламя. Они делают это как для Планеты в целом, так и для человечества, и для энергий, которые необходимы для того, чтобы поддерживать и поднимать уровень совершенства того измерения, в которм они живут. Эти ритуалы, дорогие мои, работают для всех измерений. Ангелы священных Лучей и ангелы других царств также постоянно работают для поддержания Лучей, и это делает высшие измерения прекрасными и удивительными. Все эти ритуалы исполнялись ранее в Лемурии, Атлантиде, Египте и других ранних цивилизациях.

Вскоре и вы будете вовлечены в этот важный процесс поддержания и распространения священного огня, вначале внутри себя, а затем и по всей Планете. Мы сделали это для себя, но и для вас, давным давно. Более высокий уровень духовной зрелости очень скоро станет необходимым для всех, кто желает перейти в пятое измерение. Каждый обязательно должен будет сделать свой собственный вклад в служении священным Лучам, работая для себя, для человечества и для Планеты. Это обязательное условие для всех проживающих в пятом измерении.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал