Фиолетовое Пламя Свободы и Преображения. Адама и Учитель Сен Жермен - страница 2/12

трюков, он был великим мастером алхимии. К сожалению, он изображен в многочисленных книгах и фильмах, как колдун с сомнительной репутацией. Мерлин представлял собой совсем не то, что вы о нем знаете. Мерлин был великим алхимиком всех времен, а Сен Жермен один из тех Великих Мастеров, которые служат Планете с самого начала.

Его служение Фиолетовому Пламени Планеты почитаемо всеми Великими Мастерами. Фиолетовое Пламя – одно из наиболее важных, для очищения, преобразования и свободы. Оно как пламя Любви, которое очищает. Сен Жермен как-то сказал, что если бы он начал рассказывать о том, что такое Фиолетовое Пламя, то он говорил бы целый месяц, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, и он не смог бы рассказать обо всех аспектах, которые это Пламя несет. Давайте послушаем, что скажет Адама, он здесь и ждет приглашения говорить.

Адама: — Добрый день, дорогие друзья, с вами говорит Адама из Телоса. Сегодня, как всегда, со мной моя команда из двенадцати мастеров. И я рад, что к нам присоединился Великий Учитель Сен Жермен, которого я с огромным удовольствием вам представляю. Хотя я говорю, через Аурелию, энергии Сен Жермена присутствуют в моих энергиях. Это великая честь для нас, потому что Учитель Сен Жермен очень почитаем на всех внутренних и внешних планах единого космического пространства. Он проводит много времени с нами в Телосе, мы делаем одно дело, двигая вперед энергии вознесения планеты и человечества.

Я бы хотел дать вам некоторые пояснения о работе Седьмого Луча. И если у вас есть вопросы, не бойтесь их задавать, поскольку таким образом мы сможем внести больше ясности.

Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча любви, соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии. Главная роль Фиолетого Луча – преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т. е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал