Феномен Циперовича - страница 7/7

слишком огромную энергию, к которой мы не привычны и не можем её переработать, и эта энергия разрушает наш организм. Геопатогенная зона потому и является геопатогенной, что там слишком много энергии. А вот кошки лучше нас приспособлены к такой энергии, поэтому то, что нам покажется геопатогенной зоной, кошкам покажется валерьянкой.
И среди людей бывают уникумы, которые могут переносить слишком большие количества вакуумной энергии. В дореволюционной России был писатель Леонид Андреев. Он построил дом на Карельском перешейке, где-то севернее Питера. И умудрился построить его прямо в геопатогенной зоне. Его родным (матери, жене, детям) было в этом месте очень плохо, они болели. А сам писатель чувствовал себя прекрасно.
Больные прогерией не привычны к большим количества вакуумной энергии, поэтому если мы дадим им сразу много энергии, им это только повредит. Нужно поступить следующим образом. Надо повезти больного в место силы и пусть он сам там походит и погуляет. Где-то ему будет плохо, где-то получше, а где-то совсем хорошо. И вот там, где ему максимально комфортно, он и должен пожить некоторое время. Проходящий через организм эфиро-вакуумный поток будет сообщать человеку оптимальное для него количество энергии и постепенно правое полушарие его мозга станет активизироваться. А когда оно активизируется до нормального уровня, оно само включит механизм накопления энергии и человек излечится от болезни.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал