Феномен Циперовича - страница 3/7

от завтраков, обедов и ужинов. Основную долю энергии человек получает из окружающего нас эфира-физвакуума и получает её во сне по принципу резонанса, а еда нужна лишь в том случае, когда человек получает вакуумной энергии не в полном нужном ему количестве. Но если он получает вакуумной энергии все 100%, тогда может вообще отказаться от еды. И такие уникумы известны, многие из них называют себя солнцеедами. Одного такого уникума по имени Прахлад Джани даже исследовали в больнице и подтвердили, что он в течение 100 дней не брал в рот даже маковой росинки.
В бодрствующем состоянии у нас работает в основном левое полушарие мозга, а правое находится в наполовину подавленном состоянии. Но когда мы засыпаем, мы перестаём думать и говорить, читать и писать, анализировать и принимать решения. Поэтому левое полушарие отключается и уже ничто не мешает включиться правому полушарию в работу. А так как правое полушарие отвечает за работу внутренних органов и в том числе за работу души (тоже внутренний орган, только не материальный, а скорее информационно-энергетический), душа начинает набирать энергию из окружающего нас эфира-физвакуума. Сегодня в научных кругах стараются использовать иные названия: астральное тело, ментально-психическая субстанция, информационный субстрат и т.д. Я буду использовать старое название «душа» только для краткости.
Эфир обладает целым спектром частот от нуля до 0.77х10(44) герц, а спектральная плотность энергии пропорциональна квадрату частоты. Душа также постоянно колеблется с некоторой частотой и потому всегда пребывает в состоянии резонанса с соответствующей частотой вакуума. Но в бодрствующем состоянии связь между физическим телом и душой достаточно крепка и мешает душе колебаться с высокой частотой. Поэтому в бодрствующем состоянии мы находимся в резонансе с низкими частотами колебаний вакуума, на которых содержится слишком мало энергии, поэтому и сами получаем энергии мало. А в состоянии сна мы настолько расслаблены, что физическое тело уже не мешает душе колебаться с высокой частотой. Поэтому ночью мы переходим на высокие частоты колебаний, вступаем в резонанс с высокими частотами колебаний вакуума, на которых содержится много энергии, и сами получаем много энергии. Вот почему сон так важен для человека, важнее еды.
А что будет с человеком, если он спит 24 часа в сутки (такой сон называют летаргическим)? Тогда приток энергии в его организм не прерывается ни на минуту. И это

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал