Фэн-шуй в России - страница 2/2

каждого элемента мироздания со всей Вселенной. Китайская наука понимала, как взаимодействуют различные объекты, и активно использовала эти взаимодействия. Например, компас, изобретенный в Китае, реагирует на магнитное поле, которого нельзя увидеть или почувствовать, но которое, несомненно, влияет на все, что нас окружает.

Таким образом, система фэншуй — это сложнейшая и очень точная наука. которая успешно применяется во многих областях человеческой жизни. Однако, стоит помнить, что  результат работы напрямую зависит от уровня профессионализма фэншуй-консультанта.

К сожаленью, сейчас распространено ошибочное мнение, что обустроить пространство по принципам  фэншуй,  значит, развесить колокольчики по углам или положить монетки в «сектор богатства». Конечно же, это больше чем упрощение. Крупные бизнесмены в Тайване, Гонконге и Сингапуре совсем не зря платят огромные деньги консультантам по фэншуй, которые проводят сложный анализ помещения и окружения. Ведь результат такой тонкой работы с пространством и временем окупает все затраты.


Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал