Фэн-шуй на каждый день


Существует несколько простых советов, которые помогут вам улучшить фэншуй вашей квартиры и, тем самым, решить те или иные проблемы.

Если у вас материальные трудности:

1) Почините неисправные краны. Вместе с постоянно капающей водой может «утекать» и ваше благосостояние.
2) Положите под ковёр немного высушенных водорослей или кусочек мха. Это притягивает деньги.
3) На юго-востоке гостиной или кабинета поставьте горшок с \'денежным деревом\' (толстянкой). Это растение заслужило свое название, потому что его круглые листики напоминают монетки.
4) В комнате, расположенной на юго-западе,  поставьте лампу с красным абажуром. Красный цвет символизирует богатство и силу.
5) Соблюдайте чистоту и порядок в секторе богатства. Ни в коем случае не ставьте там мусорную корзину.
6) В северном углу квартиры поставьте статуэтку черепахи. Это животное также привлекает в дом деньги.
7) В прихожей рекомендуется повесить люстру с мощными лампами.  Яркий свет будет притягивать в ваш дом позитивную энергию.
8) Не стоит разводить дома кактусы или растения с острыми листьями. Острые шипы несут отрицательную энергию, «прокалывают» целостность пространства.
9) Как можно чаще проветривайте квартиру. Свежий ветер позволяет энергии Ци свободно распространяться по квартире.

Если у вас кризис в личной жизни:

1) Поставьте в спальне букет пионов или розовых роз. Эти цветы символизируют романтическую любовь.
2) Поместите в гостиной статуэтку из хрусталя  или хрустальный светильник.  Хрусталь - один из самых сильных амулетов в Фэн-Шуй. Он концентрирует энергию и передает ее своему владельцу.
3) Если стены вашей квартиры  украшают семейные фотографии – позаботьтесь о том, чтобы они были хорошо освещены. Лучше всего развешивать снимки на юго-западной стене гостиной.
4) Не пользуйтесь кроватью, на которой 2 узких матраса лежат вместо одного широкого.  Это разъединяет спящих на одной кровати людей и может вызвать проблемы с сексом.
5) Никогда не вешайте зеркало над кроватью или перед ней. Во сне человек избавляется от отрицательной энергии. Если спящий отражается в зеркале, негативная энергия всё время возвращается к нему.
6) Постельное бельё не должно быть синего или голубого цвета. Эти строгие цвета охлаждают супружескую страсть. Черный цвет тоже лучше не использовать.
7) Окна и зеркала в доме должны быть идеально чистыми, так как сквозь них проходит солнечный свет, наполняющий пространство энергией любви.

Если у

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал