Фен-шуй и деньги. Как разбогатеть с помощью Фен-шуй - страница 3/4

являются декоративные растения с округлыми листиками, и декоративные цветы с плотными и большими листиками. В особенной популярности сегодня суккуленты. Даже в нашей стране их можно приобрести в любом специализированном магазине цветов. Эти декоративные растения называются материальными деревьями, любовными деревьями, обезьяньими деревьями и так далее.

Специалисты рекомендуют покупать и помещать их в сектор юго-восток. Также рекомендуется не держать в этой зоне кактусы и иные растения с остроконечными листочками или колючками. В противном случае вы подвергаетесь риску оказаться в сложной неблагоприятной ситуации. В любом случае решение принимать вам.

Также рекомендуется положить в юго-восточный сектор несколько купюр иностранной валюты , которые имеют непосредственное отношение к материальной символике. Кроме того, для финансового благополучия очень важно, чтобы в помещении всегда находились денежные средства в прямом понимании этого слова. Не зря ведь в мире есть традиция бросать по углам монеты, во время переезда в новое жилье. Но мы вам не рекомендуем ждать переезда, просто соберите больше мелочи и разбросайте ее по всем углам вашей квартиры.

Коридор, и правильная его настройка также играет важную роль для привлечения материального блага. Если в коридоре слишком темно, мало уюта, если в нем невозможно долго находиться, то и денежным средствам будет весьма неприятно к вам приходить. Беспорядок и грязь в коридоре также является отпугивающим моментом. Лучше убрать из вашего коридора все лишнее. Примите за правило, что верхняя одежда и уличная обувь должна всегда быть убрана в шкаф. Старайтесь позаботиться о том, чтобы свет был ярким. Коридор должен быть наполнен чистым светом. Под коврик специалисты рекомендуют класть 3 пятирублевые монеты орлом вверх.

Не стоит вешать напротив входной двери зеркало, в противном случае деньги, входя в квартиру, будет находить отражение и уходить назад. Также не рекомендуется вешать в доме зеркало с тигром или иероглифами, которые сегодня в большом количестве можно купить в специализированных магазинах. Такое зеркало является своеобразным оружием, оно существует для разрушения неблагоприятных влияний. При неправильном применении такое зеркало может принести серьезный вред. Очень полезно, если вы повесите в вашем коридоре изображение денежных купюр. Можно повесить картину с изображением рыбок, чашу, полную фруктов. Тут лучше проявить свободу творчества, только важно помнить о

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 2.5 (2 оценок)
Оцените данный материал