Фен-шуй и деньги. Как разбогатеть с помощью Фен-шуй - страница 2/4

про одно правило, которое гласит о том, что все хорошо в меру. Объем воды на картине не должно быть огромным. Повесив на стене картину с изображением удивительного по красоте Ниагарского водопада, вы подвергаетесь риску, что водная стихия смоет всё, что у вас есть.

Следующим не менее действенным способом для привлечения в дом богатства является большой аквариум . Его, так же, как и все вышеописанное, рекомендуется поместить в секторе юго-восток. Существуют правила, о которых важно помнить, и которые обязательно нужно соблюдать во время общения с аквариумом. Нарушение этих правил, зачастую может обернуться неблагоприятными последствиями. Одним из главных правил является следующее. Очень важно, чтобы размер водного аквариума отвечал размерам помещения, и не был чересчур большим. Переизбыток в этой ситуации так же, как и в ситуации с фонтаном, куда хуже недостатка, и громадный аквариум будет играть для вас роль не источника материального богатства, а источника серьезных проблем.

Очень важно помнить про пропорциональные и гармоничные законы, и тогда все будет гладко. Вторым, не менее важным правилом, является то, что за рыбками требуется тщательный уход. Чем лучше вы будете ухаживать за морскими соседями, тем благосклонней будет к вам материальная удача. Если ваши аквариумные рыбки будут обделены должным вниманием, то и удача обойдет вас стороной. Госпожа удача, не почитает людей, которые не бережливо относятся к ее символам и, тем более, к ее непосредственным представителям. Лучше просто обойдитесь без аквариума, но никоим образом не обрекайте рыбок на бедственное существование.

Третьим и самым важным правилом является следующее. Какие у вас морские представители, такой будет и удача в вашем доме. В древних сказаниях не случайно описывается золотая рыбка, а не какая-либо другая. К выбору аквариумных рыбок нужно подходить с предельной внимательностью. Старайтесь ориентироваться на собственные чувства, приобретайте только тех рыбок, которые пришлись вам по нраву, и которые будут золотыми только для вас. После соблюдения всех правил, можете свободно обогащаться в материальном плане.

Если приобретение аквариума с рыбками вам неудобно по определенным причинам, то вы можете воспользоваться изображениями или фигурками рыбок, которые также приносят материальную удачу. Если говорить о материале, то лучше всего использовать обыкновенное стекло и дерево, хотя каких-либо серьезных ограничений тут не существует. В Фен-шуй денежными

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 2.5 (2 оценок)
Оцените данный материал