Фэн-шуй для маленькой квартиры - страница 3/3

этого, дверь в «санитарные» комнаты необходимо плотно закрывать. В совмещенных санузлах разделяйте сантехнику ширмой. Если, благодаря неудачной планировке, туалетные комнаты оказались у вас в зоне здоровья или богатства, постарайтесь свести к минимуму негативный эффект этого положения. Для этого достаточно сделать двери, ведущие в эти помещения как можно более незаметными. Например - зеркальными, таким образом они как бы исчезнут.

Что касается кладовых, то из них не следует складировать там кучи ненужных вещей. В чистоте и порядке там должны содержаться немногочисленные вещи, нужные вам в обиходе: пылесос, вентилятор, гладильная доска.

Освободите и балкон от всевозможных тряпок, бутылок и сломанных лыж. Что касается формы балкона, то лучше, если внешние углы вашей «веранды» будут закругленными или скошенными.

Преобразив свою квартиру, сделав ее уютной и располагающей к приятному времяпрепровождению, подождите немного и посмотрите, что из этого получится. Вслед за домом начнет меняться и ваша жизнь. Если последуют хорошие события, значит, вы все сделали правильно. Если же нет - вам есть еще над чем поработать.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал