Эволюция Ангелов в Мироздании - страница 6/7

являются их высшие «Я» (по ангелической Линии эволюции).

Демонов сделали падшими люди в своем сознании потому, что Ангелы стали нисходить в нижние пространства. Вы уже знаете, что это «падение» не грех. Оно является исполнением Воли Божьей.

Церковь постоянно твердит о том, что люди родились в грехе, в грехе и умрут, лишая человека надежды на просветление и вознесение в Духе. «Грехопадение» человечества – это получение опыта, осознание себя, понимание цели существования, поиск истины. Это – вкушение плодов Древа Жизни. Как без этого может эволюционировать человек и другие разумные существа? Получить опыт жизни и встать на духовный Путь людям помогают Демоны, которыми людей пугают с детства религиозные люди, не имеющие никакого понятия об эволюции Ангелов.

Завершается цикл воплощений, пришло время реабилитировать в сознании хотя бы просветленных людей славных Ангелов, ведущих человечество, ведь это они хранят их душу и ведут за руку по жизни как детей. Это их многие люди просят о помощи и защите, считая, что это другие Ангелы. Слово «демон» укоренилось в сознании, как нечто темное, пугающее, противопоставленное Богу. В нижних Мирах это самые светлые существа, но они скрыты под масками мира сего, поэтому особо не выделяются среди астрального народа, однако их можно распознать, почувствовать по теплому, мягкому излучению как родное существо. Их энергия подобна материнской энергии, ведь они воплощают качество Духа, то есть вселенской Матери. Освоив качества энергий этих Ангелов, человек встает на Путь испытаний, ведущий к слиянию с высшими Ангелами духовных Планов. Надо ценить присутствие Демонов и благодарить их за кропотливый труд, невидимый человеку. Эти младшие Ангелы еще не столь опытны, как их старшие Братья, но они эволюционируют и в будущем станут Ведущими человечества на новом глобусе Земли на среднем уровне сознания.

Вы, наверное, догадываетесь, что Антилогос знает о том, что представители Ангелов работают в Антимире. Более того, он способствует их работе с разумными существами, раскрывая некоторые свои тайны для облегчения их работы. Эти тайны выдают им Наставники, имеющие опыт работы с Антилогосом, преподавая в духовных классах ашрамов. Земные Ангелы Присутствия человека скрывают свой истинный Лик и ведут двойную игру, воспитывая сознание человека, как в радости, так и в горести.

Для солнечного Ангела земной Ангел является Античастицей, так как его энергии по качеству ближе энергиям планеты, но он ему

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал