Это суперпапа! - страница 2/3

беспокойные отцы в мире. Они могут названивать вам часами, пока вы не возьмете трубку, чтобы узнать, где вы и с кем. Но так происходит не потому, что он не доверяет вам, а из-за того, что папа любит вас и волнуется. Звоните ему сами и, чтобы поберечь его нервы, дайте ему номера телефонов своих друзей, к которым Вы отправляетесь, и схему своего маршрута. Вы будете приятно удивлены, когда увидите, как изменится ваш папа.

Весы (Сентябрь 23 - Октябрь 22)

Шутки таких отцов острые, а воображение безгранично. Внимательно слушая своего папу, вы можете многое узнать и взять себе на вооружение. Как правило, папы Весы не пристают к детям с желанием пообщаться, но, если те первые начинают диалог, поддерживают его с большим удовольствием. И еще у таких пап отличный вкус. Выбирать одежду с ними гораздо проще, их оценка объективна, и они никогда не будут врать по поводу внешнего вида.

Скорпион (Октябрь 23 – Ноябрь 21)

Ни от кого на свете вы не получите большей поддержки, чем от своего отца Скорпиона. Он вряд ли будет проявлять много нежности, но его не испугает плохая погода и другие обстоятельства, если речь пойдет о помощи вам. Он найдет вас, где бы вы не были, достанет нужную сумму денег и привезет домой из любой точки мира. Его чувства часто бывают резкими, а поступки непредсказуемыми, но то, что он любит вас, не должно ставиться под сомнение ни на минуту.

Стрелец (Ноябрь 22 - Декабрь 20)

Папа Стрелец любит повеселиться и своих детей воспринимает как близких друзей. С раннего детства он начинает брать их с собой, делиться впечатлениями и разговаривать с ними как со взрослыми. Он не будет утомлять ребенка наличием строгих рамок, так как не может сделать этого даже для себя. Такой отец больше, чем просто отец. Он ваш лучший друг.

Козерог (Декабрь 21 – Январь 18)

Ваш папа труженик. Он готов много работать ради своей семьи и будущего детей. Из-за чрезмерной загруженности на работе детям часто не хватает его любви и тепла, начинает складываться ощущение, что отец их не любит и не дорожит ими. Но на самом деле это далеко не так! Просто главной своей задачей он считает обеспечение вашего будущего и готов сделать все, чтобы вы ни в чем не нуждались.

Водолей (Январь 19 - Февраль 17)

Папы Водолеи бывают экстравагантны, как в поступках, так и во внешнем виде. Конечно, это его путь и он вправе делать так, как считает нужным, а Вы не должны на него обижаться. Но такие отцы стараются серьезно расширить кругозор своих детей, учат

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал