Энергия обиды - страница 2/3

сложно. Но если вы понимаете механизм энергии обиды, это поможет вам лучше понять, зачем необходимо прощение, и легче справиться с самим прощением, а, возможно, и осознать свою вину в случившемся (если таковая была), и попросить прощения за это (мысленно или лично у человека). Таким образом вы сможете освободиться от разрушительного воздействия негативной энергии обиды на вас и вашу жизнь.

Отличный способ избавиться от обиды - это так называемая трансмутация энергии обиды Фиолетовым Огнем. Вам нужно всего лишь выделить время на то, чтобы в уединении и тишине поработать по этой схеме. Мысленно поговорите с обидчиком о том, что вам хочется ему высказать. А чтобы вам это было сделать легче, можете сначала побыть с ним в состоянии бойкота, пока не станет лучше и спокойнее на душе.

Если Вы обидели кого-то сами, ненароком, - просто попросите у него прощение мысленно. А если сможете, то и лично. Чем быстрее вы сумеете создать гармонию в отношениях, тем лучше. Если вы заметили, что к вам пришла негативная мысль и точит вас, скажите: “Это нехорошая мысль, я уничтожаю ее”. Тем самым вы очистите пространство и себя от негатива, не давая ему разрастаться. Важно сделать это как можно быстрее и вовремя осознавать.

Если так случилось, что Вы сами в порыве чувств кого-то прокляли, мысленно скажите: “Я снимаю с тебя свое проклятие, прости меня, и я прощаю тебе то зло, что ты мне причинил.”

Если же Вас кто-то проклял, неважно - в глаза или за глаза, скажите: “Я прощаю тебе то, что ты меня проклял, прости и ты мне то зло, что я тебе причинил”.

Важно отметить, что люди, склонные к ругани, теряют от употребления бранных слов свою энергию. Эта энергия тут же притягивает к себе негатив, вплоть до того, что ею питаются различные сущности на астральном уровне. Помните, насколько разрушительно употреблять ругательные слова. Это поможет вам постепенно избавиться от такой привычки.

Энергии собственничества, такие как ненависть, зависть, страх, обида и т.д. закрывают человека. Причем, как свои собственные энергии, так и чужие. Они вредят гармоничному самочувствию, загрязняют ваше эмоциональное тело, в итоге мешают нормальному существованию и способности радоваться.

Нельзя не упомянуть такое важное явление как энергия осуждения. Она является самой незаметной, неуловимой по степени воздействия людей на самих себя. Конечно, невозможно нормальному человеку жить в нашем мире и не оценивать происходящее и окружающих людей. Но надо иметь в виду, что,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал