Энергия любви — ваша волшебная палочка - страница 9/9

нравится, ведь это часть вашей радости.

- Вы хотите испытывать радость от вождения машины. И тут может быть так, что машину вам не обязательно будет даже покупать. Вам дадут покататься вдоволь. Это вот пример моего желания, когда я не обладая машиной, не тратясь ни на что, даже на бензин, накатался на ней (даже на нескольких) вдоволь с огромной радостью, мне хватило и я доволен.

Не нужно торопить события, Вселенная слышит вас и ваши желания приняты на реализацию, только позвольте событиям происходить в самое подходящее время, в самом подходящем месте, позвольте Вселенной позаботиться о том, чтобы всё произошло самым лучшим для вас образом. Иногда мои желания исполнялись через много лет только потому, что на момент, когда я их желал, небыло подходящих условий для их реализации.

4) Можете просто посылать энергию любви в свою жизнь. Думайте о своей жизни, как угодно её можете представлять и наполняйте радостью и любовью. Я представлял свою жизнь как уходящий вдаль корридор и освещал свой путь вперёд и назад. Когда я пробовал работать с корридором справа и слева — начинались сильные, весьма сильные сдвиги по ситуациям, порой мне не понятные к чему, но всегда приятные в итоге. И я пробовал посылать любовь в прошлое — и тогда мне на этой же неделе стали попадаться люди из моей юности, из детства, которых я не видел десятки лет. И все они стали возникать как будто одновременно :).

5) Можете посылать любовь Вселенной. И тогда посмотрите что получится, результаты вас приятно удивят. Ждите подарков, милых, полезных, приятных и очень очень приятных подарков. Но подарки не нужно ставить своей основной целью, просто любите весь мир, всех людей и себя. И будет вам радость :)

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал