Энергия любви — ваша волшебная палочка - страница 8/9

именно ваша мысль, ваши состояния души, ваше отношение к жизни, к себе и к окружающему миру определяют картину происходящего с вами, то что вы выберите — мир, наполненный злобой и дисгармонией или мир, наполненный любовью? :). Возможно, вам доставляет радость война, соперничество и важность — тогда эта техника навряд ли будет вам интересна :).

Вспоминайте все неприятные ситуации, которые вы переживаете, из за которых обижаетесь или злитесь на человека. Вытягивайте энергию из них и посылайте туда свою любовь. Сначала вы ничего особо не почувствуйте, будете так же переживать всё. Но не отчаивайтесь, здесь дело только в некотором терпении и желании обрести гармонию в душе в жизни. Просто продолжайте работать и спустя некоторое время вы вдруг неожиданно, порой очень резко, для себя обнаружите, что не чувствуете никаких неприятных эмоций, даже не понимаете — как это вы могли раньше за это так обижаться, злиться?! Со мной это происходило множество раз, даже тогда, когда ситуации, точнее мои переживания ситуаций, были очень тяжёлыми и длились много лет, до тех самых пор, пока я не собрался с решимостью и не позанимался с ними :).

2) С чувством вины тоже сложностей нет — так же вспоминаете неприятные моменты, вытягиваете переживания и посылаете любовь. Очень помогает увидеть себя, того, кого вы на самом деле обвиняете, часть своей души. Встретьтесь с собой (позвольте появиться тому, кто придёт — просто чувствуйте, что это и есть Вы) и скажите, что прощаете себя, что снимаете с себя все обвинения и очень очень любите себя! Обнимите себя и подарите душевное тепло.

3) Если вы работаете с желаниями — представляйте желамое и посылайте ему энергию любви. Пусть между вами и объектом желания возникнет связь, питаемая вашей любовью. Почувствуйте, что то, что вы желаете — так же желает и вас. И не важно — вещь ли это или гармоничный человек или просто приятная для вас ситуация. И вот тут я сделаю одна важно отступление — желайте мудро. Важно чётко определить своё истинное желание. Пример:

- Вы хотите машину и получаете её. Вместе с машиной вы получаете кучу заморочек с её обслуживание, содержанием, хранением и большую часть времени она стоит на стоянке, или ржавеет в дырявом гараже :). Ну ведь вы получили то, что хотели — машину! Какие ещё у вас возникли недовольства?

- Вы хотите испытывать радость от обладания и пользования своей машиной. И вы получаете эту радость! Обладание и вождение доставит вам удовольствие. Машина будет

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал