Энергия любви — ваша волшебная палочка - страница 7/9

вас. Дело в том, что тот мир, который наблюдает каждый из нас — лишь вариант. И каждый видит свой вариант и может двигаться по вариантам развития ситуаций. Все эти ситуации во всех вариантах уже есть, а вы как путешественник просто созерцаете то, на что настроены. И ваш вариант мира не зависит от воли других людей, знайте что всё что вы видите — это ваше отражение. Возможно вы это и так осознаёте, но лишний раз напомнить будет только полезным :).

Итак, сама техника работы с энергией любви.

Можете работать с ней где угодно и когда угодно, но для начинающих рекомендую всё же уединиться и работать сидя на удобном стуле или в любимом кресле, на диване, главное чтобы вам было комфортно. Закройте глаза и представьте, что в вас сверху входит бело-золотой поток энергии любви, благодати. Он входит в вас и наполняет ваше тело и душу. Вы начинаете чувствовать лёгкую радость, душевное тепло, признательность вселенной за то, что она делает для вас, за то, что питает ваше тело, дарит вам подарки, исполняет ваши желания. В вашем сердце возникает пульсирующая бело-золотая (или любого другово приятного цвета, ассоциирующегося у вас с любовью) сияющая как маленькая звезда сфера. Думайте о ситуациях, в которых вы испытывали радость, о которых очень приятно вспоминать.

1) Если вы чувствуете обиду, неприязнь, злость на человека, увидьте его перед собой, почувствуйте вашу связь, соединяющие энергетические ниточки (как угодно представляйте, главное ощущение). На вдохе заберите обратно потраченную на него психоэмоциональную энергию. Не думайте что если вы на него злитесь — значит вы обратно втягиваете в себя негатив. Нет. Представьте, что ваши переживания — это свитер с неприятным узором, а психоэмоциональная энергия — это нитки, из которых связан свитер. Забрать потраченную энергия — это значит распустить свитер :)

На выдохе посылайте этому человеку энергию любви и блага. Как бы вы на него не злились, как бы ни обижались, вы же можете ему пожелать всех благ, подарить ему кусочек своих приятных, светлых, тёплых воспоминаний, душевного тепла? Можете, главное чтобы была решимость это сделать, а она возникает тогда, когда вы начинаете осознавать, что всё что было — в прошлом, вы живёте здесь и сейчас. А люди ведь меняются, и если человек както неприятно для вас себя проявил — это ещё не означает, что он злодей по умолчанию, что ему чужда любовь и радость, что он не умеет мечтать, желать, переживать. Просто вы не поняли друг друга. И если

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал