Энергия любви — ваша волшебная палочка - страница 6/9

я работал каждый день по часу с энергией любви, то в первые дни, в первую неделю моё психоэмоциональное состояние очень сильно улучшилось, я чувствовал безграничную приятную лёгкую, несходящую радость. Через неделю началась сильная депрессия, аппатия. Мне было очень плохо две недели, я читал на форумах, что происходит духовное очищение и освобождение от мусора сопровождается вот такими состояниями. Но я продолжал работать, хоть было очень тяжело. Но в мыслях я всё равно ведь мог говорить Вселенной и своей жизни — я тебя очень люблю, благодарю тебя! И это сработало. Потом вдруг что-то переключилось и я на следующее же утро почувствовал что мне стало очень хорошо в душе. С тех пор я вообще никогда не испытываю депрессий, я очень радуюсь серой, пасмурной, холодной, сверхгорячей и прочей погоде, радуюсь жизни, осознвая, что не осознаю всех вариантов и мир дарит мне всё самое лучшее, всё самое нужное и стараюсь принимать всё, что происходит, хоть и не всегда бываю сразу согласен с этими подарками. Но всегда любые перемены были мне на пользу. Только узнаёшь это уже через время, только нужно расслабиться, перестать всё контролировать и жить в радость и с удовольствием, с любовью!

Я стал учить других людей как работать с этой техникой, как жить в новых состояниях, как в них удержаться. И люди рассказывали мне о своих удивительных результатах в области денег, в романтике, просто в жизни. Один парень приставал ко мне с тем, что не видел результатов от посылания деньгам любви. Говорит — ну когда, когда же — может я какой-то неправильный, у меня это не работает. Всё хорошо, говорю, ты просто расслабься, может для тебя мир приготовил сюрприз сразу, а не по кусочкам. Через пол года он с радостью рассказал, что как бы случайно выйграл в магазине, покупая какой-то сыр, 70 тысяч рублей и теперь у него есть деньги оплатить своё обучение и купить себе подарок :). Были случаи, когда конфликт вдруг неожиданно исчезал спустя пять минут посылания любви, люди неожиданно радикально меняли решение в гармоничном русле, не понимая что их на это подтолкнуло. А бывало и так, что человек неожиданно менял своё отношение ко мне, и из врага без моего участия превращался в моего друга, хоть я и не верил что это возможно.

Однако, когда это всё начнёт получатся и у вас, друзья мои, не думайте, что вы стали кем-то могущественным, раз у вас получается очень конкретно влиять на весьма тяжёлые и масштабные ситуации, которые начинают подстраиваться под

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал