Энергия любви — ваша волшебная палочка - страница 5/9

то, что мне так хотелось, в той самой желанной сфере и с хозяином, с которым мы стали хорошими друзьями! :). Я продолжаю там работать и сейчас. Иногда удивляюсь — я привык всю жизнь думать о работе как о чём-то напрягающем. А тут когда работаю, испытываю радость, много общаюсь с людьми, мне очень интересно и я не устаю, даже не замечаю как работаю. Оно происходит естественно, словно я хожу на прогулку. А всё что я делал — это посылал бело-золотой поток безусловной любви из сердца деньгам, говорил им что очень их люблю, благодарил за всё, что они сделали и просил простить за то, что постоянно игнорировал их в своей жизни и обесценивал из значения для себя, как впрочем и себя, считая себя не достойным денег!

Потом я посмотрел фильм Масару Эмото про воду и её состояния, про то, что вода обладает структурой и запоминает всё. Там был эксперимент с рисом, где брали три ёмкости, заливали их водой и кидали туда рис. На одной написали — я тебя люблю, на другой ничего не написали, а третья ёмкость содержала оскорбительные, неприятные слова. В итоге ёмкость с любовью стала покрываться золотистой плёночкой, благоухать, а те, на которые не обращали внимания — плохо пахнуть, с неприятными словами — вообще сильно вонять. Я решил попробовать повторить эксперимент своими силами, ведь часто воспринимается всё так, как будто это всё подстроено и не реально в условиях моей жизни. Я сначала пробовал сделать эксперимент с кусочками хлеба, но не поверив в то, что у меня что-то получилось, не сфоткал результаты сначала. Затем решил повторить опыт, тоже с хлебом — результаты опубликовал на форуме, затем эксперимент с рисом и посыланием энергии любви — он точь в точь совпал с тем, что получилось у Масару Эмото. Я стал искать информацию в интернете о том, кто ещё проводил эксперимент подобного рода и оказалось на одном сайте были такие резултаты с фото. Я был обрадован — всё получилось именно так, как и у меня!

Позже были ещё эксперименты, и все они показали как однозначно благоприятно воздействует доброе слово и энергия любви на ситуации и органику! В том числе она исцеляет. С её помощью мне удалось убрать сильный шрам и нарост на руке после долго не сходящей язвы, подруга вылечила кожу на лице и все болячки прошли за месяц, а неприятно украшали её лицо с ранней юности. Моя подруга смотрела на мой шрам и удивлялась как быстро он заживал! Энергию любви я начал применять и в работе с желаниями, посылая её желаемым предметам, в ситуации.

Когда

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал