Энергетическое здоровье человека - страница 3/6

только активизировать и развить чувствительность рук. Этого можно достичь за несколько дней с помощью простых упражнений.


Вернемся к разговору о нарушении энергетической структуры, или как еще говорят, энергетики человека. Все загрязнения и проблемные зоны видны на снимках ауры. Разрывы и неровности биополя происходят именно в местах загрязнения негативной энергией. Именно по этим нарушениям целители, которые «врачуют» руками, определяют болезни и лечат от недугов. Справедливости ради скажу, что лечение бывает действенным, а бывает и малоэффективным. Дело в том, что вершина во врачевании людей — Духовное целительство, прийти к которому можно только познав в себе Бога через Любовь. Таких целителей, обладающих особой духовной энергией, которая просто нейтрализует любые причины болезней человека — совсем немного. Они отличаются от обычных людей уровнем Духовности — излучаемой ими высокой энергии Духа и Любви.

Оградить себя от болезней и избавиться от уже приобретенных недугов можно. Но для этого необходимо полностью осознать, понять и поверить, что негативное мышление вредит физическому здоровью. А затем, шаг за шагом идти к исцелению.

Сделайте первый шаг проанализируйте свои мысли и эмоции.

Вспомните, о чем вы думали сегодня, что испытывали в течении дня.

Подумайте, какая это энергия: питающая и дающая здоровье или загрязняющая структуру тонкого тела и ведущая к заболеваниям?

Осознайте, негативным мышлением вы не измените ситуацию. Но вы можете изменить отношение к тому, что происходит.

Поймите, никто не избавит вас от негативного мышления и состояния, только вы сами в силах сделать это, работая над собой и дисциплинируя себя каждый день.

В противовес негативным состояниям, позитивные дают положительные энергии. Это высокие и тонкие энергии, которые не приносят вреда структуре тонкого тела и очищают её. По законам энергий более высокая и тонкая — всегда сильнее негативной, поэтому при их взаимодействии негатив постепенно «стирается».

В качестве доказательства, приведу случай, когда человек четырежды заболевал раком, но каждый раз излечивал себя смехотерапией, просматривая комедии и мультфильмы. Этот пример показывает неоценимую пользу позитивного мышления для здоровья.

Сам человек и есть по сути — Душа, облачённая в телесную оболочку. Душа и Дух, без которых человек не может существовать, питают энергией тело. При этом Душа всегда связана с Богом и Вселенной, поэтому она одновременно и излучает, и принимает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал