Энергетическое здоровье человека. Часть 2

Энергетическое  здоровье человека. Часть  2. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Все знают, что с возрастом болезней становится только больше. Многие люди принимают это как само собой разумеющееся, как суть жизни. Но недуги на самом деле — это аномалия, которую люди выдают за норму.

Но какая же это норма, если один пьёт и курит, но не болеет, в то время как другой — ведет здоровый образ жизни, а недуги «косят» его один за другим. Хвори, по каким-то непонятным законам, приходят к одному и обходят стороной другого. Почему? Невозможно не заметить связь болезней с негативными состояниями, хотя многие люди не допускают мысли, что причина большинства проблем со здоровьем — плохие эмоции, дурные помыслы. Но это именно так. При длительных негативных состояниях все отрицательные посылы человека отторгаются Вселенной и возвращаются к нему через те чакры тонкого тела, в которых и произошел перекос.

Что же получается? Структура тонкого тела «захлёбывается» негативными энергиями, тонет в них. Происходит засорение, которое приводит к тому, что определённые органы не получают нужной энергии. Но самое главное — негатив начинает влиять на наше здоровье. Чтобы противостоять этому, важно понять влияние энергии на здоровье. Поскольку свойства негативных энергий могут быть разными, они вызывают самые различные нарушения в организме.

Например, плохая энергия становится причиной спазмов — возникают проблем с сердцем, давлением. Это известно целителям, которым достаточно несколько минут подержать руку над сердцем человека, чтобы убрать застрявший заряд негативной энергии и, тем самым, на удивление больного снять и спазм, и боль. При этом ничего сверхъестественного не происходит, просто выполняется воздействие энергетического плана.

Традиционная медицина сейчас находится в тупике, хотя и не спешит признать это, время от времени громко заявляя об изобретении той или иной панацеи, оказывающейся на поверку очередной фикцией. В тупик ее завел подход врачей к болезням, как к исключительно физическим недугам. Они снимают лекарствами боль или спазмы лишь на время, но не лечат недуг. Этот подход не работает с серьёзными заболеваниями, которые подтверждают бессилие традиционной медицины и оправдывают обращение людей к целителям в надежде на излечение.

Когда люди наконец-то смогут понять важность дисциплины мыслей и эмоций, тогда лекарства им будут не нужны.

Залог крепкого здоровья - высокие энергии духа и отсутствие негативного мышления.

 Болезнь — прямое следствие грехов.

Что же такое грех? Об этом мало кто знает.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал