Энергетическое описание мира в современной науке - страница 4/6

субъекты , а всего лишь разные состояния одной и той же субстанции, способные при некоторых условиях сменять друг друга. И тогда все встает на свои места: ядерные реакторы в физике, голограммная модель реальности в квантовой механике, феномен торсионного поля в недавно оформившейся торсионной физике; становятся объяснимыми последние достижения медицины — нейрологии, активационной терапии и резонансных методов лечения. Эйнштейновский подход к окружающему миру, пусть и не доказанный пока приборами по причине недостаточного развития технической базы человечества, позволяет объяснить все то, что неопровержимым грузом лежит на устаревшей, "ньютоновского" типа науке, и от чего она стыдливо отворачивается, не в силах понять суть происходящего. Пройдет совсем немного времени — и появятся приборы, которые развеют любые сомнения и дуалистический подход к реальности, а также убежденность в ее многомерности станет нормой в научном мире.


 

 Исследования в области вибро-резонансных методов, таких, как Космоэнергетика, опережают наше время. Энерго-информационные поля, торсионные и резонансные методы воздействия на окружающий мир предстают здесь как новый, очень прогрессивный способ взаимодействия человека с окружающей его средой. Передовые ученые, целители и парапсихологи в один голос говорят, что, несмотря на отсутствие технических средств, способ исследования этих областей есть.

"Окном" в понимание многомерности мира и способов взаимодействия с ним является изучение самого человека. Человек — вот уникальный объект, совершенный "прибор", созданный природой, его возможности почти безграничны. Совершенно несправедливым представляется игнорировать возможности, заложенные в человека мирозданием, сводя его существование лишь к комплексу механических и биохимических процессов, как делает это старая "ньютоновская" наука. На тысячах примеров доказано: человек может осуществлять взаимодействие с окружающим миром на гораздо более глубоком уровне, чем принято считать.

Энергетические и энерго-информационные возможности человека превышают возможности всех современных технических средств и происходит это потому, что человек — это равноправная частица окружающего его мира, "вселенная в миниатюре", уникальный объект для взаимодействия с внешней средой. Возможности человека по взаимодействию со Вселенной пока не могут быть подтверждены или объяснены с точки зрения "ньютоновской" науки, которая традиционно занимает тут скептическую позицию. Тем

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал