Эгоизм и эгрегоры - страница 9/11

Другими словами, каждый сгусток волновых колебательных контуров, будь то человек, камень, планета или звезда, есть энергетическая субстанция, которая не замкнута сама на себя, а является частичкой более сложного проявленного Сгустка – наша проявленная Вселенная. Все в ней находится во взаимодействии – обмене энергией и веществом. Человек, как и вся система вселенной непосредственно участвует в этом обмене на менее плотных проявленных планах (уровень астральных и ментальных тел). Нейроны мозга получая информацию от тела из окружающего пространства, посылают различные команды обратной связи обмена энергии и вещества. Или другими словами воспроизводят мыслеформы — образы на уровне астральных и ментальных проявлениях вселенной.

Тут важен факт понимания, что мыслеформы разных людей различаются не только своими красками и формами но и частотой колебания данного волнового сгустка. Чем чище и возвышеннее чувство (командная реакция нейронов), тем выше частота колебания волнового сгустка, а значит тем гармоничнее данная мысль человека по отношению к энергиям вселенной. А раз чисто, то мыслеформа не встречает препятствий на своем пути, и свободно вплетается – путешествует по вселенной. Мысль, лишенная чувств, или точнее сказать построенная на эгоистической реакции нейронов головного мозга без учета информации окружающей среды, имеет очень низкую частотную вибрацию.(Прошу не путать чувства с эмоциями). А там, где грязно, там не проехать, не пройти… Иными словами, образуется затор, мыслеформа придавливается нисходящими высокочастотными энергиями вселенной и никуда не уходит. Подобные нечистоты копятся на планете, которая вынуждена перерабатывать их трансформируя в другие виды энергии.

Один человек не способен создать эгрегор. Два человека с похожими частотными вибрациями мыслеформ, способны усилить общий сгусток на большой порядок. На сколько, не знаю, но приближенно раза в три, или четыре.

Здесь математика другая, она больше похожа на электромагнитные колебания, которые за счет резонансов серьёзно увеличивают напряженность поля. Поэтому 1+1=от 3-х до 4-х. И теперь мы можем представить, что сделают три человека с похожими мыслеформами. Вероятно, что они увеличат общий сгусток в 8, или 9 раз. Думаю, что специалист может подсчитать это основательно, я же предпочитаю познавать «семена деревьев, чем считать на них листья».

Сообщество людей, в меру своего эволюционного и инволюционного развития только и занимается тем, что создает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал