Духовность на практике

Духовность на практике. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

1. Я = Мирозданию.

Допустим, мы поверили, что мы не просто тело, не только личность, проявляющаяся в социуме, а сложное, многоплановое энергетическое существо. Эта информация – важный шаг к новому взгляду на себя, но что изменилось в жизни? Мы начали себя по-другому чувствовать, по-иному общаться с людьми? Если нет, то это знание ждёт, чтобы мы дали ему развитие, и тогда оно станет базой, на которой можно более осознанно творить свою реальность.

Для этого, прежде всего, нужно не говорить, а впустить в сознание, то есть практиковать, что я не просто частичка Великого Целого, а живая, разумная, энергетическая клетка, созданная по Голографическому принципу . Это значит, что Я = Мирозданию и несу в себе все существующие в Нём вибрации. Поэтому я могу воссоздать любую из них, а потом это практически применить.

 Будучи энергетическим существом, мы всегда находимся на какой-то определённой частоте. Мелькание мыслей и следующая за этим смена настроений, это и есть изменение вибраций, где каждая – своё измерение. Вот мы постоянно, множество раз в день перемещаемся из одного пространства в другое, не замечая, как это происходит. И здесь дело не в восхвалении своей многомерности, а в Осознании, где мы в данный момент пребываем. Если нас устраивает эмоционально-ментальный мир личности, не надо сетовать на страдания. И если кто-то (психолог, гуру, целитель) или что-то (медицинские препараты) подлечит, успокоит, то есть переведёт на более высокие энергии, это не кардинальные меры. Только углубление в себя поможет открыться своему Естеству, СТАТЬ ИМ и жить в умиротворении и тихой радости.

2. На уровне чувств.

В. Хорошин, автор учения «Семь ступеней к Творцу», впервые заговорил о нашей способности воспроизводить в себе любую энергию и наполнять её чувствами. И это имеет большое практическое значение.

Мы ведь знаем, что каждая частота несёт определённую информацию. И его нетрудно почувствовать, если, не теряя себя , слиться с этой энергией настолько, чтобы она стала тобою. И мы можем пользоваться этим в повседневной жизни.

Соединяясь с кем-то или чем-то на таком уровне, мы уходим от интерпретаций ума, который всё трактует на базе прошлого опыта и волнений о будущем, и принимаем решение на базе информации, которую несёт данная энергия. Результат — соответствующий.

Это новые возможности, перспективы и шаги к себе-Настоящему: мы развиваем чувствование, учимся познавать оттенки энергий, открываем

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал