Духовное наследие Славян и Ариев - страница 10/17

которые, в зависимости от фазы Луны, меняют пол). Наследственность у «серых» предаётся по материнской линии.

«Серые» имеют способность, смешиваясь с людьми, принимать их внешность, но оставаться «тёмными» по внутренней сути, т. е., не имеющими Божьего Духа и Совести.

Чтобы не отличаться от людей, «серые» красили свою кожу на лице и никогда не показывали своё «звериное» тело людям без одежды.

Происхождение и начало жизни этих существ на Земле достаточно точно описано в Ветхом Завете христианской Библии. «Серые» начали иринировать (соединяться, смешиваться на физическом, генетическом уровнях и на более тонких планах) с дравидами и нагами, с людьми другого цвета кожи.

Их человеческие потомки были уже однополыми, но с психоструктурой гермафродитов. Это стало причиной появления на Земле людей с генетическими, половыми и психическими отклонениями (педерастов, лесбиянок и трансвеститов).

В Лето 5029 (104 778 г. до н. э.) от Великого Переселения из Даарии в Беловодье, на слиянии Ирия и Оми был построен Асгард Ирийский. В этом городе возвели Храм Первичного Огня (Великое Капище Инглии).

В Храме хранилось огромное количество Духовных ценностей Свята Расы. Поэтому изначально Древний Град был Духовным центром Славян и Ариев.

Именно Беловодье определило общность Традиций, Культуры и Веры у всего Белого населения Мидгард-Земли.

Город был разрушен джунгарами (китайцами) в 1530 г н. э. Храм сам разрушился три года спустя, так как в нём отсутствовала Энергия Человека.

В связи с изменением рельефа местности и понижением температуры Мирового океана из-за Великого Потопа, климат в Северном полушарии стал холоднее чем прежде.

С Севера в определённый период времени начинал дуть да'Арийский ветер, который на треть года укрывал земли Расичей снегом. Перестало хватать пищи людям и животным.

Поэтому началось Великое Переселение потомков Рода Небесного за Рипейские горы, которые защищали на западных рубежах Святую Землю.

Территория, которую заняли потомки Родов Расы Великой и Рода Небесного на евразийском континенте к западу от Уральских гор после переселения из Даарии, имела название Великая Рассения.

Влияние Расичей стало распространяться от Урала до Атлантики, и от Скандинавии до Северной Африки. В некоторых древних иноземных текстах название «Рассения» перешло через её написание латинскими буквами (Ruthenia) в название «Рутения», а затем — в короткое название «Русь».

Можно предположить, что слово «Рассения» перешло со временем

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал