Духовное наследие Славян и Ариев - страница 9/17

представителям людей с другим цветом кожи. Они прибывали на Мидгард-Землю в разное время и из различных Чертогов (Звёздных Систем). Хотя они были разного цвета кожи, но принадлежали к одному генотипу людей.

Союзниками Белой Расы в битве с Силами Тьмы были люди с жёлтым цветом кожи из Чертога Великого Дракона. Расичи разрешили им поселиться на территории евразийского континента, находящейся на восходе Ярилы-Солнца.

Другому союзнику, людям с красным цветом кожи из Чертога Огненного Змея, определили место на землях, лежащих на заходе Ярилы-Солнца. Часть краснокожих людей разместили на большом острове в Западном (Атлантическом) океане.

Расичи спасли в стародавние времена людей с чёрным цветом кожи, погибавших на различных Землях (планетах) Чертога Мрачной Пустоши, разрушенных силами Тьмы. Наши Предки переселили их на африканский континент Мидгард-Земли.

В связи с тем, что чернокожие люди проживали на прежних Землях, имевших по три луны, для лучшей акклиматизации чернокожих жителей была перемещена 142 995 лет назад к Мидгард-Земле от разрушенной Земли Деи одна из её бывших лун — Фатта.

Луна Фатта была определена между путями Лели и Месяца с периодом обращения вокруг Земли в 13 дней. С тех пор у Мидгард-Земли стало три Луны.

Со временем владения Великой Страны Чёрньх Людей стали охватывать не только Африканский континент, но и часть Индостана, на которой нашли место для жизни негроидные племена дравидов и нагов.

Имеются сведения, что на материке Рантха, находившемся за островом Шри-Ланка (Цейлон), проживали зеленокожие люди-амфибии, способные жить в воде.

Они долгое время проводили генетические эксперименты по скрещиванию людей и животных, пытаясь вывести нового человека и улучшить свою жизнь. В результате на Земле в те времена существовали бестиальные виды людей или «бестии».

Последними на Мндгард-Землю около 6 тысяч лет назад в массовом порядке под руководством Равва (и) на прибыли с Галактического Востока, с Земель Эдем и Нод, «серые» существа, которые заняли без разрешения Белых людей свободные земли на острове Шри-Ланка.

Бог Перун их называет Чужеземцами, т. к. они являются представителями Пекельного (Тёмного) мира, из которого некоторые из них ещё 40 тысяч лет назад стали проникать на Мидгард. Они обладают серой кожей и глазами цвета Мрака (чёрные глаза, практически без радужной оболочки).

«Серые» имеют генотип, отличающийся от генотипов остальных землян и являются изначально двуполыми (гермафродитами,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал