Духовное наследие Славян и Ариев - страница 8/17

как Роды Асов Страны Асов. Поэтому имеется ещё одно название территории от Рипейских гор до моря х'Арийского (о. Байкал) — Асия (Азия) или Страна Асов.

У Священной Земли было и другое распространённое название — Пятиречье. На основании древних Рунических Летописей Древнерусской церкви Православных Староверов-Инглингов можно сделать основной вьвод: Пятнречье и Беловодье — синонимы, указывающие на одну и ту же территорию.

Пятиречье — земля, омываемая пятью реками: Ирий, Обь, Енисей, Ангара и Лена. Все реки Беловодья несут свои воды на Север, по направлению к древней Прародине Великой Расы — Даарии. Позже Роды Расы Великой расселились по рекам Ишим и Тобол, и Пятиречье стало именоваться Семиречье.

По мере освоения земель восточнее Рипейских гор, каждая часть земли получала соответствующее название. На севере, в нижнем течении Оби, между Обью и Уральским и горами находится Сибирь. Южнее Сибири по берегам Иртыша располагается, собственно, Беловодье.

Восточнее Сибири по другую сторону Оби находится Лукоморье. Южнее Лукоморья располагается Югорье, которое доходит до Ирийских гор (Монгольского Алтая).

Лукоморье, Сибирь, Беловодье, Югория находятся под покровительством Богини Тары. На востоке за х'Арийским морем (о. Байкалом), находятся земли под покровительством Бога Тарха.

Таким образом, Даждьбог Тарх Перунович и Богиня Тара Перуновна охраняют безкрайние земли на востоке — от Уральского хребта до Тихого океана, которым было дано ещё одно название — Великая Тартария — земли Тарха и Тары.

Расичи — да'Арийцы, х'Арийцы, Расены и Святорусы — совместно проживали на одной территории. Жили они в мире, облагораживали землю, насаждали сады и леса, созидали совместно Величественные Капища (Храмы) и Грады.

Роды Великой Расы и Потомки Рода Небесного помогали друг другу по братски. Именно отсюда берёт начало понятие «Белое Братство», ибо во всех созидательных деяниях Совесть и чистые помыслы были мерилом всего.

У этого Братства были не только чисты помыслы, но и белая кожа, что подтверждает единство формы и содержания Белого Братства. Созидательная деятельность Расичей позволила освоить Землю Свята Расы.

Возникает вопрос. Если Землю первыми начали осваивать Белые люди РАСЫ, то откуда взялись люди с другими цветами кожи?

Наследие наших Предков повествует о том, что и остальное Земное Человечество, так же, как и Белые люди, имеет своё космическое происхождение.

Во время жизни в Даарии, Расичи разрешали селиться на Мидгард-Земле

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал