Духовное наследие Славян и Ариев - страница 4/17

и связи.

Однако эти обжитые Земли находились в тот момент гораздо дальше от Вайтмары, чем неисследованная и необжитая Мидгард-Земля. Кроме того, Мидгард-Земля имела две луны, практически совпадающих по параметрам с лунами Ингард-Земли, откуда была родом часть экипажа.

Поэтому на Мидгард-Землю был отправлен космический аппарат-разведчик, который сумел с третьей попытки доставить на борт Вайтмары пробы воздуха, воды и земли.

Анализы показали пригодность Мидгард-Земли для жизни. Вайтмара осталась на орбите Мидгард-Земли, а на Мидгард высадилась часть переселенцев.

Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырёх Родов союзных Земель: да'Арийцы, х'Арийцы, Расены и Святорусы. Причём, пилотами были представители да'Арийцев.

Х'Арийцы отвечали за космонавигационные расчёты. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Расены отвечали на корабле за обслуживающие системы.

Все члены экипажа были людьми с белым цветом кожи и ростом более 2 метров. Наиболее высокими были х'Арийцы. Люди каждого из Родов имели различия не только в росте, но и в цвете радужной оболочки глаз (ириса), в цвете волос, и в группе крови.

Да'Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х'Арийцы обладают зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами.

Небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет глаз и волосы от белесого до тёмно-русого — у Святорусов. Расены имеют огненные (карие, светло-коричневые, жёлтые) глаза и тёмно-русые волосы.

Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились.

Арийцы отличались от Святорусов и Расенов ещё и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где — Правда. Это было связано с тем, то Арийцы обладали опытом войны с тёмными силами, защищая свои Земли.

С Земли Орея (Марс) прибыла Вайтмана, которая забрала часть пассажиров на станцию Орея для пересадки на другую Вайтмару и продолжения пути.

Часть переселенцев осталась на Мидгард-Земле, потому что многим понравилась Земля, на которой не было в то время других людей, а существовали лишь животные и прекрасные растения.

Кроме того, пока прибыла помощь, у некоторых переселенцев успели родиться «земные» дети. После ремонта Вайтмара продолжила свой космический путь (Боги вернулись «на небеса» ).

Все, кто остался на Мидгард-Земле, стали называть себя «Аз Есмъ», т. е. «Я Божичь, Сын (Дочь) Бога». Азы или Асы — суть

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал