Духовное наследие Славян и Ариев - страница 17/17

использовалась для ведения реестров, подсчётов, оформления сделок и торговых договоров. Впоследствии Глаголица стала использоваться наравне с другими языками для записи былин, сказок, исторических событий, написания Священных Книг.

6) Словенское народное письмо было самым простым. Оно использовалось для передачи кратких сообщений. Впоследствии стало называться «берестяное письмо» или «Черты и Резы». Это письмо постоянного обихода. Каждый Русич владел этим письмом и на куске бересты мог написать сообщение на бытовую тему своему родственнику.

Наиболее сложными для изучения и написания являются да-'Арийские Тьраги, которыми пользуются Жрецы-Хранители Древней Мудрости для написания Харатьий. Харатьи — это свитки пергамента с текстами, написанными Тьрагами.

Русичи записывали Древнюю Мудрость и на более прочных материалах, например, на камнях или на листах из различных металлов (серебра, золота, платины).

Наиболее удобными были Сантьи — пластины из платины, золота, и серебра, на которых выдавливались Руны, заполняемые потом несмываемой краской (подобной киновари). Пластины сшивались кольцами из названных металлов в дубовый оклад, который обрамлялся красной материей.

Первоисточники Ведических Знаний хранятся в Общинах Православных Староверов-Инглингов по настоящее время.

Однако некоторые Первоисточники: «Сантии Огнемара», «Агни-Веданда», «Меч Стрибога», «Колохорт», «Омнасва», 4-я и 8-я «Сантии Тарха Даждьбога» были уничтожены советской властью в 1929 году — переплавлены в слитки золота. Остались лишь рукописные копии этих Сантии на бумажных носителях.

Россия и её Народ являются прямыми наследниками и продолжателями Культуры Древней Славяно-Арийские Державы. Поэтому необходимо отодвинуть дату празднования Дня Славянской Письменности и Культуры на несколько сотен тысяч лет назад.

Итак, мы выяснили, что Роды Расы Великой и Потомков Рода Небесного после затопления своей Прародины Даарии (Арктиды, Гипербореи), расселились на Священной Земле Славян и Ариев — Беловодье.

После Великого Похолодания Русичи расселились на всём Евразийском материке. От Тихого до Атлантического океана и от Северно-Ледовитого до Индийского океана простиралась огромная Славяно-Арийская Держава.

Культура и письменность Русичей явилась основой для развития культур всех современных народов Западной Европы и Азии. Поэтому, нам есть чем гордиться!

Слава Роду Небесному, Богам и Предкам нашим! Ура!

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал