Древнекитайское гадание на чае - страница 3/3

радость. В работе же цепь неудач приведет к утрате веры в собственные силы, к застою. К тому же вы почти совсем лишитесь возможности зарабатывать, и, поскольку дела ваши далеко не идеальны, возникнет соблазн прибегнуть к азартным играм в надежде таким образом поправить свое финансовое положение.

* Чай лежит на дне, лишь слева слегка приподнимаются две чаинки. В таком случае готовьтесь ко всему - тут возможно и хорошее, и плохое. Это добрый знак в том смысле, что сулит благополучное устранение недоразумений в отношениях с любимым человеком - прежнее охлаждение сменится глубоким чувством к взаимному удовольствию. Но в работе начнется поворот к худшему, вы не сумеете воспользоваться ни одной из появившихся возможностей, что повергнет вас в смятение. Дурной это знак и в денежных делах, так как материальных поступлений не будет, останется лишь попробовать счастья в карточной игре. Если же вы отправитесь в дальний путь, остерегайтесь разорения.

* На поверхности оказались почти все чаинки. Это произошло потому, что вода не вскипела как следует, и значит счастья вам не будет. В любви это дурной знак. Уже по тому, как плохо вы завариваете чай, видно, что человек вы нетерпеливый - заварку обдаете водой, которая не прокипела, что никуда не годится. Если вы стремитесь к идеалу в любви, то следует быть обстоятельнее и добросовестнее. Ухудшится положение и на работе. Конечно, какой-то шанс будет, но из-за вашей излишней поспешности появившаяся было возможность вновь станет недосягаемой. Весьма печально это и в денежном плане, так как богатства вы не приумножите, а принявшись играть на деньги, спустите все.

* Если же единственная чаинка всплыла примерно наполовину, еще две-три слегка приподнимаются над остальной массой заварки, опустившейся на самое дно чашки, знайте - это весьма добрый знак. Удача вам будет сопутствовать во всем. Вновь вспыхнет страсть в любви, все пойдет тут гладко, как по маслу - самое подходящее время для того, чтобы уладить все семейные конфликты. Новый взлет ожидает вас и в работе, возможно даже, что заслуги ваши будут отмечены наградой. Благополучно будет все и в финансовом отношении: неожиданно сорвете хороший куш, к тому же получите прибыль обычным путем. Однако сорить деньгами при этом не следует, в противном случае к концу года окажетесь в кризисной ситуации.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал