Доктрина здоровья - страница 5/21

подавления «болезнетворных» бактерий, а так же для выработки желудочного сока и желчи. И только излишки углекислого газа, через лёгкие выбрасываются в атмосферу. Подозреваю, что это две параллельные с кислородом системы, и значит термин «газообмен», как мы привыкли его понимать — некорректен. Это второй контур системы. Почему кислотная среда имеет знак (+), а щелочная (-)? Вспомним метод разложения воды, известный как «Живая и мёртвая вода». Постоянным током 220В вода разделялась на кислотную вокруг катода (+) и щелочную в брезентовом мешочке, у анода (-).

Третий контур имеют только женщины. Влагалище выделяет перекись водорода, а так же молочную кислоту, что в реакции с кровью даёт дополнительный углекислый газ. И это объясняет продолжительность жизни женщин.

Так работает здоровый организм. И углекислый газ выступает здесь как инструмент защиты от гниения. При этом общая кислотность достигается зарядом клеток. Для организма жизненно важны электрохимические реакции. В условиях магнитного поля Земли и её вращения, наш организм максимально адаптирован для получения электроэнергии. Солнце, с его магнитными бурями, в сущности, излучением электромагнитной энергии, и другие планеты оказывают на человека главное воздействие. По индийской терминологии «чакры» — это устройство ввода внешней энергии в систему электропитания чистого организма. Далее — по каналам сверхпроводимости (акупунктура) к потребителям (клеткам).(Уместно сравнение со щелочным аккумулятором; вспомните, как он работает). И если на пути есть «разрыв» в здоровых клетках, то это направление исключается из процесса. В этом случае мы имеем там проблему. Ясновидящие это видят как разрыв аурического яйца и своими пассами стараются восстановить его целостность. Увы, эти действия, так же, как и новомодная «биорезонансная терапия» — всего лишь «косметический ремонт». Возможно, что именно через этот разрыв и проникает негатив энергии колдунов.

Все эти проблемы обеспечены нашим традиционно неразборчивым отношением к еде. Мы упорно не хотим понять логику болезней и уповаем на таблетку. Но таблетка только подавляет активность иммунитета. Любой еврей знает, что мясо и молоко — несовместимы, это не кошерно, так и любой русский знает о несовместимости рыбы и молока — это чревато последствиями. Но стоит только заменить щелочное молоко на кислотную сметану и противоречия исчезают.(Караси жареные, в сметане). Именно желудочно-кишечного тракта проблемы предшествуют тяжёлым

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.3 (3 оценок)
Оцените данный материал