Доктрина здоровья - страница 2/21

каналы передачи энергетики «зашлакованы». Да и Божью мудрость (магию), в этом режиме — невозможно познать.

Мне часто говорят: «Мы будем воздействовать на болезнь своей положительной энергией и вылечимся» . Позвольте спросить: «у Вас есть какие то запасные каналы, неизвестные другим людям?» В 1375г. до н. э., в Египте, жреческие кланы Амон и Атон договорились блокировать информацию для непосвящённых, с целью господства над ними. Но они настолько заигрались, что со временем и сами потеряли контроль за ситуацией. Так почему же в своё время, промолчали Иисус, Будда, Мухаммед и другие? Может быть, с тех пор мы научились лечить рак, туберкулёз? Ничуть!

Весь опыт медицины заключается в изучении и воздействии на тело больного человека. Я же хочу рассказать об энергетике; о том, что и как строит наше тело. Совершенно сознательно избегаю описания симптомов болезней, их названий и т. д. и говорю лишь о причинах. Это — не медицинское пособие. Не справочник и не лечебник…

Физика здоровья (или мой взгляд на кислотно-щелочной баланс)

Сегодня, когда человечество в своей борьбе с болезнями перепробовало все средства и, как ни печально — не нашло ничего лучшего кроме хирургии, я хочу поделиться своими мыслями. Попытаться как «чистый технарь», без медицинских тайн и словоблудия, показать «на пальцах», как должен работать наш организм; откуда берётся энергия и как она строит организм, данный нам богами. И поскольку науку, раскрывающую сущность деятельности природы называют магией, то мы только чуть-чуть приподнимем краешек её мантии. И навсегда, окончательно «закроем тему» болезней.

Наступило время разоблачения лжи и открытия тайн, ибо для кого же эти знания, как не для человека физического? На смену нам придут люди 6-й Коренной Расы — высоко духовные и менее материальные, а они и без нас будут знать все секреты Вселенной. Оккультисты говорят, что ещё до конца 21 века Адепты откроют тайны мироздания. Сегодня мы начинаем с физической чистоты человека. Это далеко не последняя, а лишь промежуточная стадия в познании Истины. И если Посвящённые сочтут возможным открывать тайны духовные — мы будем только рады этому. Шота Руставели сказал: «Что ты спрятал, то пропало. То, что отдано- твоё».

Так что же это такое — болезни человека? Не спешите бежать в аптеку, потому что здоровье и таблетки — вещи несовместимые . Медицина — это бессилие человечества. Задайте себе вопрос: почему приходится применять лекарства? Организм человека — есть

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.3 (3 оценок)
Оцените данный материал