Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 8/17

потенциала и материнских чувств. В течение года будете относиться к окружающим и тем, кто вам дорог, с заботой и желанием во что бы то ни стало помочь ближнему. В вас расцветает чувство любви по отношению ко всему миру. С одной стороны, такая заботливость это замечательно, с другой стороны, с предложениями помощи вы можете оказаться несколько навязчивыми. Постарайтесь сохранять золотую середину в своих проявлениях нежности и заботы.

Любовь и отношения

В сфере личной жизни в 2013 году Девам придётся пожинать плоды своих прошлых усилий. Ваша жизнь в этот период является отражением ваших мыслей, стараний, переживаний. Если вы заложили положительную и стабильную основу ранее в ваши отношения со второй половинкой, значит и весь год пройдёт спокойно и стабильно. Если же вы мало времени и сил уделяли гармонизации ваших отношений, то в весенние месяцы могут возникнуть сложности. С вами могут происходить странные, неожиданные ситуации, новые, необычные знакомства, особенно в середине июля, августе. Всё это из-за влияния на вашу личную жизнь Урана - планеты неожиданностей, так называемого, астрологического шутника. Но эти отношения и знакомства могут неожиданно и закончиться. Это касается всех сфер жизни, не только любовных отношений, но и дружеских, рабочих. Если вы испытываете сомнения или недовольство вашими чувствами, это же будет проявляться и на физическом уровне. Если вы довольны своими отношениями и наслаждаетесь общением со второй половинкой, то так же позитивно будет складываться и личная ситуация.

Деньги и работа

В начале 2013 года у Дев есть вероятность потери или кражи денег, так что внимательно следите за своими финансами. Для Вас самое главное - не падать духом и постараться воспринимать это как кармическую отдачу долгов: что когда-то потеряно, в дальнейшем к вам вернётся. Значит, для вас пришло время расстаться с тем, что высшие силы считают не вашим или притянутым в прошлых жизнях нечестным образом. Так, вам не рекомендуется вступать ни в какие рискованные финансовые операции. Даже, если в этом появится такая необходимость, пусть за вас это сделает кто-то другой. Не совершайте сомнительные сделки, касающиеся денег, до наступления осени, избегайте любых контактов с непроверенными людьми, которые предлагают вам золотые горы. Скорее всего, это обман. Не носите с собой крупные суммы денег. С середины лета и до конца года у вас начнётся новый, более удачный финансовый период. Вы активизируете внутренние ресурсы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал