Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 6/17

круга, и в этом году будет возможность проявить свои чувства по отношению к любимому человеку и членам семьи. И хотя вас будут волновать и рабочие вопросы, вы сможете выкроить в своём плотном графике немного времени для того, чтобы насладиться всеми прелестями любовной сферы. В самом начале весны вы можете впасть в некую любовную зависимость. Будьте осторожны, особенно если вы уже состоите в отношениях с другим партнером. Если же ваш союз только-только начинает складываться, то вам рекомендуется как можно больше времени уделять своему избраннику. Из всей вереницы претендентов (претенденток) на ваше внимание постарайтесь выбрать одного человека, а не распыляться на других. К началу осени любовная чехарда может надоесть, и вы решите несколько успокоиться.

Деньги и работа

Начало 2013 года с финансовой точки зрения для Раков может оказаться несколько напряжённым. Постарайтесь отложить крупные покупки на середину года. Сложный период может продлиться до первой декады марта. А вот весна, особенно май, - месяцы притока денег. Тогда ваши финансовые дела начнут налаживаться. В сфере работы и бизнеса - это будет достаточно удачным временем, вы готовы активно работать, максимально концентрированны, у вас большие планы, которые вы готовы реализовывать. Начиная с весны, у вас проявятся честолюбивые намерения, и вы, скорее всего, сможете их реализовать, правда, приложив к этому максимум усилий. Природное трудолюбие, которое может усилиться в течение года, необходимо держать под контролем. Конечно, стремление активно работать и делать карьеру - замечательно, но не стоит жертвовать остальными сферами жизни ради профессиональных достижений. Постарайтесь гармонично сочетать периоды отдыха и работы и не забывайте о положенном вам отпуске.

Самочувствие

В начале 2013 года вы будете полны сил и энергии. Однако постарайтесь их не растратить в погоне за финансовой удачей. Вам необходимо поддерживать здоровье на ровном, размеренном уровне. Подпитывайтесь энергией от своей зодиакальной стихии - воды. Избегайте перенапряжения, и тогда ничто не сможет сломить вас.

 

ЛЕВ

Для Львов 2013 год весьма удачный и полный новых перспектив. Наиболее благоприятными может оказаться тема работы. Вы много сил вкладывали в свою деятельность, и теперь потраченные усилия возвращаются к вам. Вторая половина года - период, когда вы будете пожинать плоды своих усилий. Именно в это время хорошо начинать что-то новое, возможно, даже открывать своё дело или

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал