Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 5/17

то вам необходимо самостоятельно их продвигать к чему-то новому. Те пары, которые ещё только недавно встретили друг друга, и в которых волна первой романтики конфетно-букетного периода ещё не ушла, рекомендуется наслаждаться каждым моментом. Было бы неплохо подумать о совместном будущем, вместе постараться распланировать, как будут развиваться ваши отношения, и к чему вы оба хотели бы прийти. Помните, что это год построения планов. Некоторые Близнецы могут прийти к выводу о том, что затянувшиеся отношения пора прекращать. Вы сейчас готовы вступить в новый период жизни.

Деньги работа

Для Вас 2013 год может оказаться весьма удачным годом с профессиональной точки зрения. Прекрасный год для планирования профессионального развития. Возможно, в начале лета вы решите повысить уровень квалификации и пойдёте учиться. Вы не только чётко и конструктивно подойдёте к вопросам перспектив, но и сможете увидеть пути их реализации. Общение с начальством, обсуждение важных тем - постарайтесь перенести на начало осени. Именно к сентябрю-октябрю у вас открывается возможность карьерного роста. В этот период вы сможете точно и правильно сформулировать свои цели, потребности и желания, касающиеся работы. Однако вам не стоит стремиться к лидерству и первенству, пока что лучше реализовать именно интеллектуальные и творческие потребности. Есть большая вероятность того, что вам в конце года поступит интересное предложение, которое стоит принять к рассмотрению.

Самочувствие

2013 год для вас может оказаться неплохим. Вы почувствуете себя полными энергии и творческих замыслов. Однако вам рекомендуется заняться укреплением иммунитета. Из-за постоянного интеллектуального и физического напряжения вы можете просто забыть о своём здоровье, а этого лучше не делать.

 

РАК

Для Раков 2013 год может оказаться весьма энергичным и активным периодом. Вы можете почувствовать в себе стремление привнести чуть больше активности в свою жизнь. Увидите перед собой огромное море возможностей и перспектив, и этим постараетесь воспользоваться. Перед вами с самого начала года открываются все двери, как с точки зрения профессиональной деятельности, так и личной жизни. Вы готовы реализовать себя, бороться за своё положение, социальный статус, свою любовь. Вы захотите примерить на себя роль лидера, активного, целеустремлённого человека, и это у вас, скорее всего, получится.

Любовь и отношения

Раки относятся к одному из самых романтичных знаков всего зодиакального

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал