Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 3/17

материальное положение. Так, например, вы можете однократно получить на работе значительную премию. Летнее время больше подходит не для накопления финансовых средств, а для их трат. Это подходящий период для косметического ремонта в квартире или покупки дорогих вещей на зиму. Все, что вы приобретете за лето, будет удачным и принесет вам много радости. В осенне-зимний период вам стоит собрать все силы и волю, так как на вас может лежать огромное количество забот, связанных с вашей профессиональной деятельностью, а особенно если вы занимаетесь частным бизнесом. Не переживайте. Все ваши усилия и потраченная энергия дадут результаты.

Самочувствие

В 2013 году вам стоит максимально внимательно относиться к своему здоровью, следить за состоянием сердечнососудистой системы. Эмоциональные переживания, пусть и положительные, также создают дополнительную нагрузку на сердце. В остальном ваше самочувствие в течение всего года будет замечательным, тем более что вы мыслите позитивно и настроены на активную деятельность.

 

ТЕЛЕЦ

Тельцы в 2013 году будут находиться на пике активности. У вас начинается период воплощения в жизнь задуманного. Это один из лучших моментов для того, чтобы реализовать планы, которые вы уже давно вынашивали. В это время вам необходимо быть максимально активными, пассивность противопоказана. Скорее всего, вы не сможете усидеть на месте, энергия будет бить ключом. Вам рекомендуется обратить внимание, в первую очередь, на профессиональную сферу. Даже если вы ещё учитесь, вам стоит задуматься о прикладном применении своих знаний.

Любовь и отношения

У Тельцов в 2013 году отношения с любимым человеком могут перейти на новый этап развития. Так, например, связи, которые только-только начинаются, станут более близкими и доверительными. Есть вероятность того, что некоторые Тельцы в мае–июне решатся на заключение официального брака. Начало лета 2013 года для Тельцов - период расцвета личной жизни. Хорошее время для тех, кто ещё только находится в поисках своей любви. Есть вероятность очень интересного и перспективного знакомства с человеком, тесно связанным с искусством. Только постарайтесь, чтобы в течение всего года не быть чрезмерно холодными и сдержанными по отношению к любимым людям. Это может стать причиной возникновения конфликтов. Открыто говорите о своих чувствах и желаниях. Так вы сможете избежать большого количества трудностей и недопонимания. Период второго расцвета чувств приходится на начало зимнего

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал