Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 17/17

явным доказательством искренности чувств. Только помните, что и вам самим необходимо открыто проявлять своё расположение к любимому человеку. Не прячьтесь в раковину. Ведь нежность и ласка, это не проявление слабости, а, скорее наоборот, ваше преимущество. И ваша вторая половинка ждёт от вас заботы и внимания. Используйте свою силу и внутренние резервы для того, чтобы убедить близкого человека в своей честности и открытости. Это очень хороший год для проявления чувств. Вы активно стремитесь к устойчивости и гармонии во всех сферах жизни. Несмотря на переменчивость, год несет стабильность, к которой вы стремитесь.

Деньги и работа

В сфере финансов 2013 год для вас будет достаточно спокойным и без каких-либо резких перемен. Вы сможете зарабатывать ровно столько, сколько зарабатывали ранее. При этом в вас может проснуться дух экономии. Это неплохо, главное - не выходить за рамки разумного. Вы должны понимать, для чего вы копите деньги, как накопленные средства помогут улучшить вашу жизнь. Также вас может не устраивать эмоциональная атмосфера в вашем коллективе. Не слушайте сплетни, не обсуждайте кого-то за спиной. Ближе к осени ситуация уляжется без серьёзных конфликтов. Вы можете спокойно и без стеснения лидировать в рабочих вопросах, что в итоге может привести вас к повышению в должности и продвижению по карьерной и финансовой лестнице. Есть вероятность того, что в начале года вы начнёте ремонт в доме. Появляется желание поменять что-то, обновить обстановку. Может, стоит обратиться к знакомым за советом, какую бригаду строителей лучше пригласить. Пусть это будут высококвалифицированные специалисты.

Самочувствие

Самочувствие Рыб в 2013 году, скорее всего, будет хорошим. Только постарайтесь в летние месяцы не забывать об осторожности и не перегреваться на солнце. В июне-июле у вас есть вероятность получения солнечных ожогов. В остальном при сохранении позитивного настроя вы сможете преодолеть любые препятствия.

 

Вы так же можете заказать персональный любовный гороскоп, карьеры и работы  и ваших отношений с пертнером  или проконсультироваться по поводу персонального гороскопа на 2013 год у наших астрологов .

 

Даты публикации: 
с четверг, ноября 15, 2012 по четверг, декабря 31, 2015

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал