Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год - страница 2/17

но требующие немало времени и энергии. Ваши планы, скорее всего, будут реализовываться. Во многом события этого периода зависят от того, как вы собственно начнёте этот год. Для знаков стихии земли даже сам праздник в ночь с 31-го декабря на 1 января является символичным. Загадывайте желания и будьте в приподнятом состоянии духа.

 

 

ОВЕН

Для Овнов в 2013 году открываются возможности по улаживанию всех проблем, касающихся эмоциональной сферы, а также личной жизни. В течение года вы сможете прийти к решениям, которые давно откладывали. Постарайтесь сконцентрировать внимание на проработке своего психологического состояния, тогда и события на физическом уровне будут вас радовать. Особенно это касается летних месяцев (июнь – июль), так как именно в это время будет активизироваться энергия Огненной стихии. Могут проявиться негативные черты вашего знака, такие как агрессивность и вспыльчивость. Ещё до наступления жаркой поры будьте готовы к тому, что вам придётся максимально контролировать свои эмоции.

Любовь и отношения

Вопросы любви в 2013 году для вас особенно актуальны. Вы будете настроены на решение проблем, связанных с личной жизнью и отношениями с партнёром. В самом начале года у вас могут возникнуть некоторые конфликтные ситуации с родственниками и членами семьи. Это может произойти в феврале–середине марта. Для того чтобы избежать конфликтов, проявите выдержку и спокойствие. Скорее всего, общее недовольство - это дань сложному положению небесных светил. Начиная с середины марта, страсти несколько успокоятся, атмосфера в семье и в отношениях станет более дружелюбной. Апрель - месяц расцвета вашей любви. Отношения со второй половинкой в этот период становятся наиболее гармоничными и нежными. Вы парите на волнах романтических чувств, и в этот период постарайтесь не скупиться на подарки любимому человеку. Те Овны, кто ещё не нашел свою вторую половинку, в апреле могут встретить именно того человека, о ком давно грезили. Весной вы закладываете основу отношений на весь год, поэтому постарайтесь сделать ее максимально позитивной и благоприятной.

 

 

Деньги и работа

Для Овнов 2013 году вопросы работы и построения карьеры отходят на второй план. Дело не в том, что вы будете мало времени и сил уделять профессиональной деятельности, просто пока вопросы семьи будут более приоритетными. Начало года, с февраля по март будет достаточно успешным с финансовой точки зрения. У вас есть вероятность в этот период улучшить своё

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал