Для всех знаков Зодиака гороскоп на 2013 год


Предлагаем Вам гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака, составленный профессиональными астрологами Astrostar.ru.

2013 год станет годом приятных неожиданностей, когда решения нужно будет принимать быстро, чтобы не упустить свой шанс. Это год стабилизации всего, что было наработано в предыдущие годы, год позитивных перемен в жизни. Общий сценарий на 2013 год для всех знаков Зодиака будет разворачиваться следующим образом.

 

 Стихии знаков Зодиака на 2013 год

Для знаков Воздушной стихии - Весы, Водолей, Близнецы – 2013 год - повышенной коммуникации, того, что данный тригон всегда ставит во главу угла. Вы сможете не только расширить круг контактов, но и приобретёте новых соратников и единомышленников. Теперь, когда все старые связи возобновляются, когда появляются новые, вы можете рассчитывать на помощь друзей. Вам, скорее всего, в течение года будут оказывать поддержку не только моральную, но и материальную. Но не забывайте, что вам тоже придётся помогать друзьям, а особенное внимание может понадобиться родственникам.

Для знаков Огненной стихии - Львы, Овны, Стрельцы - 2013 год - год максимальной работы над собой и своей личной жизнью. Рабочие вопросы отходят на второй план, а сейчас самое главное - семья, близкие родственники, друзья. Вы, наконец, сможете почувствовать свою связь с родом, с предками. Обостряется чувство ответственности перед теми, кто на вас рассчитывает. Общая тенденция года благоволит вашему максимальному общению с представителями старшего поколения. Главная задача для вас - осознать, что вы в ответе за тех, кто находится рядом.

Для знаков Водной стихии - Раки, Скорпионы, Рыбы – 2013 год может стать годом максимальных карьерных достижений. Вы почувствуете, как полная активности и смелости энергетика напитывает все ваше сознание с самого первого месяца 2013 года. Вам захочется заняться делами ещё до того, как закончатся праздничные выходные. Не торопитесь, у вас ещё все впереди и вы все успеете. Запасайтесь силами для того, чтобы весной совершить мощный рывок вперёд. Личная жизнь для вас будет иметь меньшее значение, нежели вопросы карьеры и бизнеса, хотя вашим достижениям на любовном поприще также можно позавидовать.

Для знаков Земной стихии - Тельцы, Козероги, Девы - 2013 год принесёт немало приятных хлопот. У вас может появиться желание вплотную заняться обустройством вашего быта. Например, сделать капитальный ремонт или сменить мебель в квартире. Это всё дела мирские, суетные,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал