Дистанционное воздействие в парапсихологии - страница 2/4

ее использовании никто и не мечтал), была настольной книгой Альберта Эйнштейна, чей вклад в развитие современной науки бесспорен. Согласно теории «оккультного строения атома», физический атом при многократном делении переходит в фазу эфирного атома, эфирный — в фазу астрального атома, астральный – на ментальный уровень, и. т. д.

Четыре указанных уровня, согласно представлению эзотериков-практиков, условно представлены во всех традициях земного шара элементами: Земля, Вода, Воздух, Огонь. Далее – самое интересное! Пятый элемент, Эфир, пронизывающий собою все сущее. Именно посредством этого элемента происходит моментальная передача информации на любые расстояния.

Цитирую академика Шипова: «За последние двадцать лет нарастающим темпом появляются факты, которые указывают на то, что существуют ещё два уровня, это уровень первичного поля кручения (или «поля сознания»), а также информационного поля и уровень Абсолютного «ничто».

Эти уровни признаются многими исследователями как уровни реальности, на которых базируются давно утерянные человечеством технологии. Основным методом познания реальности в таких технологиях является медитация, в отличие от рефлексии, используемой как метод познания окружающего нас мира в объективной физике».

Медитативным практикам тысячи лет, и оказывается, что это не просто увлекательная психотерапия, но и метод познания и взаимодействия. Будда, за много столетий до рождения Эйнштейна, объединил описанные академиком Шиповым «поле первичного кручения и уровень Ничто», в концепцию Шуньяты, или Пустоты. А так же сказано было Буддой, что «пустота есть форма, форма есть пустота», т. е., переводя на современный язык, уровень первичного поля кручения переходит в Абсолютное ничто, а Абсолютное «ничто» переходит в уровень первичного поля кручения. Прежде чем уровень первичного кручения переходит в Абсолютное «ничто», он проходит ряд преобразовательных фаз, обуславливающих возникновение и исчезновение жизни, но об этом позже……


Поскольку в школе на уроках физики я бесстыдно зевал, за что выше «тройки» мне балла не ставили, я лучше вернусь в свою «тарелку», а именно к техникам дистанционного влияния. Итак, мы знаем об Эфире, о его свойстве передавать информацию.

Следуя утверждениям уважаемого академика Шипова, для овладения методом передачи информации на расстояние, методом дистанционного управления так же, оператору необходимо адаптироваться в переживании абсолютного «ничто» и на уровне первичного поля

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал