Диагностика кармы и её коррекция - страница 3/3

практиках используют только имена. Обычно эти имена пишет сам человек или его знакомый. В этом случае делается только коррекция, причем дистанционно. Чаще всего такая коррекция для большинства людей остается незамеченной.

Коррекция кармы может осуществляться дистанционно и в других случаях. Например, многим известно о существовании геопатогенных зон или аномалий. В одних местах здоровье убывает, иногда катастрофически быстро. В других местах люди исцеляются, обретают новый смысл жизни. В этом направлении работает, достижение древнего Китая — система фен-шуй, сакральная архитектура храмов мировых религиозных систем, в том числе и древних, таких как пирамиды, которые по данным Эдгара Кейси, применялись ещё во времена Атлантиды.

Так, при использовании комплекса лечебных пирамид, диагностику кармы можно проводить любым методом, а коррекцию кармы, восстановление энергетических структур обеспечивает комплекс пирамид по данным или по фотографии. Диагностика здесь проще, поскольку имеется широкий спектр очистительных воздействий энергетических пирамид. В комплексе применены многие известные очистительные средства. Это огонь, вода, кристаллы, дерево, цвет и т.д. Применяется и модель энергетической структуры человека, которая обеспечивает информацию о том, как должно быть. Поэтому достаточно определить возможность и время подключения к пациенту, а также состав группы, с которой у этого человека кармические связи наиболее интенсивны.

Дополнительная диагностика позволяет уточнить способы, методы и направление самостоятельных действий. Для тех, кто умеет применять метод радиэстезии (с помощью рамки или маятника), можно самому проводить дополнительную диагностику.

Воздействие комплекса пирамид обеспечивает очистку и балансировку всех энергетических структур человека: чакр, ауры или системы тонких тел, затрагивает кармические процессы, влияет на продление срока жизни и долголетие. Этот вывод напрашивается, как следствие из закона кармы.

Поскольку мы соединены невидимыми нитями прошлых жизней со многими людьми, то срок жизни определяется тем, в какую сторону эти связи наиболее интенсивно действуют. В сторону тех, кто сейчас здесь с нами, или тех, кого уже нет. Это тоже часть диагностики кармы.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал