Дэвид Айк - Развилка дороги: они хотят спровоцировать Третью мировую войну - страница 2/5

сейчас, - это финальные сцены разворачивающейся на Ближнем Востоке драмы, о коей Киссинджер говорил пару недель назад во время египетских событий. И конечно, теперь мы понимаем огромную роль, которую сыграло американское посольство в Египте, за годы до их начала подготовившее и запустившее эти "народные революции". Ибо здесь мы видим искреннюю ярость против гнета и подавления среди народов Ближнего Востока, страдавших от этих тиранов, поддерживаемых коронованных тиранов в Саудовской Аравии, Бахрейне, ОАЭ. И Мубарак в Египте поддерживался - когда необходимо, финансово, но также, естественно, оружием и военными технологиями.

Этих тиранов удерживает у власти и дает им средства подавления своего народа американская администрация при любой партии, также британская администрация при любой партии. А теперь они стремятся создать на Ближнем Востоке беспорядки, и тогда придет следующая стадия, на которой они хотят столкнуть лбами Израиль и арабские страны, вовлечь Китай, вовлечь Россию. Европа и Америка уже вовлекаются в это прямо сейчас.

Всех их хотят столкнуть лбами в Третьей Мировой - таков сценарий. Получится ли у них - увидим, но именно этого они хотят. Они уже 15 лет знают об этом. Высшие посвященные среди британских военных, которых недавно арестовали в Ливии искренние протестующие и выбросили вон. Эти люди в Британии и Америке работали за кулисами на эту цель долгое-долгое время. Когда вы сталкиваетесь с искренним гневом против гнета и подавления со стороны ближневосточных режимов, поддерживаемых Британией и Америкой, это пороховая бочка, которую нужные люди могут зажечь в любой момент. Именно это мы и видели.

Они создали подавление, вызвавшее высокий градус ярости и отторжения у людей. А затем они превращают этот гнев в протест и говорят, что это спонтанный протест народа. Никак нет. Все это запускается специально, чтобы создать на Ближнем Востоке хаос с совершенно зловещими целями. Если посмотреть на их замыслы, о чем я говорил и писал все эти годы, если сделать вдох, шагнуть назад и взглянуть оттуда, все выстроится в единую линию. Они хотят создать так много хаоса и сделать правительства настолько бесполезными, неспособными противостоять этому хаосу, а экономически этой точки мы уже достигли.

Правительства по уши в долгах, в результате спасения давно планировавшегося искусственного обрушения банков в 2008 г., и у них не осталось возможностей для маневра и реакции. Это все записано в их документах, уже давно.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.3 (3 оценок)
Оцените данный материал