Десять простых способов улучшить вашу жизнь - страница 2/3

лестнице

Астрология помогает в профориентации, дает понять, в какой работе вы наверняка преус-пеете. Станьте авторитетом в глазах своих коллег, даже самых неприятных из них, и сделай-те атмосферу в офисе комфортной. Имейте преимущество над коекурентами и знайте их сла-бости. Вычислите намерения ваших коллег - и станьте лидером. Не стоит навязывать Овнам сохранность ценных или секретных данных, потому что они раздражаются от большой от-ветственности. А Тельцы как рыба в воде обращаются с фондами и расходованием средств бюджета.

6. Следите за своим здоровьем и поддерживайте его

Расположение планет показывает потенциальные проблемы здоровья. Вы можете узнать, что предпочтительнее для вашего тела в качестве пищи и упражнений. Не пытайтесь силой заставить Стрельца заниматься пилатесом, ведь он слишком энергичен. Девы, возможно, бу-дут агрессивными, если нарушат привычный режим питания.

7. Найти свою половинку

Астрология может быть чрезвычайно полезна, чтобы помочь найти нового партнера или сохранить отношения с тем, кем вы дорожите сегодня. Вы увидите, чего действительно жде-те от партнера, что можете дать ему и поймете, что происходит между вами и второй поло-винкой, когда вы вместе. Вы перестанете гадать, почему Скорпион сводит вас с ума, и поче-му, например, вам с Водолеем сложно находиться в одной комнате дольше 15 минут, не-смотря на взаимное приятжение. Узнайте тайну своего дня рождения и будьте счастливы!

8. Улучшение отношений семьи

Вы сможете понять и объяснить свои отношения с родителями, с братьями и сестрами, со своими детьми и даже с домашними животными. Вы создадите приятные отношения со все-ми, когда поймете корни их поведения. Если сестра Козерог постоянно надевает вашу одеж-ду, вы искорените эту привычку, дав обещание иногда покупать одежду ей. Если теща Дева сводит вас с ума и чрезмерно критически к вам относится, сделайте ей подарок, который смог бы переключить ее внимание. Если ваша кошка Овен постоянно прыгает на ноги, про-сто дайте ей разных необычных игрушек.

9. Дом, милый дом

Вы можете подобрать лучшее месторасположение, чтобы, например, сделать вешалку для шляп. Не удается справится с вечным потоком негативных обстоятельств? Возможно, про-блема в городе, в котором вы живете. Астрологическая диаграмма укажет наиболее благо-приятные места и районы проживания для вас. Раку, возможно, будет трудно приспособить-ся к бурному темпу жизни в Москве. А творческие Рыбы чувствуют себя неуместными

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал