Десять простых способов улучшить вашу жизнь - страница 2/3

дает понять, в какой работе вы наверняка преуспеете. Станьте авторитетом в глазах своих коллег, даже самых неприятных из них, и сделайте атмосферу в офисе комфортной. Имейте преимущество над конкурентами и знайте их слабости. Вычислите намерения ваших коллег - и станьте лидером. Не стоит навязывать Овнам сохранность ценных или секретных данных, потому что они раздражаются от большой ответственности. А Тельцы как рыба в воде обращаются с фондами и расходованием средств бюджета.

6. Следите за своим здоровьем и поддерживайте его

Расположение планет показывает потенциальные проблемы здоровья. Вы можете узнать, что предпочтительнее для вашего тела в качестве пищи и упражнений. Не пытайтесь силой заставить Стрельца заниматься пилатесом, ведь он слишком энергичен. Девы, возможно, будут агрессивными, если нарушат привычный режим питания.

7. Найти свою половинку

Астрология может быть чрезвычайно полезна, чтобы помочь найти нового партнера или сохранить отношения с тем, кем вы дорожите сегодня. Вы увидите, чего действительно ждете от партнера, что можете дать ему и поймете, что происходит между вами и второй половинкой, когда вы вместе. Вы перестанете гадать, почему Скорпион сводит вас с ума, и почему, например, вам с Водолеем сложно находиться в одной комнате дольше 15 минут, несмотря на взаимное притяжение. Узнайте тайну своего дня рождения и будьте счастливы!

8. Улучшение отношений семьи

Вы сможете понять и объяснить свои отношения с родителями, с братьями и сестрами, со своими детьми и даже с домашними животными. Вы создадите приятные отношения со всеми, когда поймете корни их поведения. Если сестра Козерог постоянно надевает вашу одежду, вы искорените эту привычку, дав обещание иногда покупать одежду ей. Если теща Дева сводит вас с ума и чрезмерно критически к вам относится, сделайте ей подарок, который смог бы переключить ее внимание. Если ваша кошка Овен постоянно прыгает на ноги, просто дайте ей разных необычных игрушек.

9. Дом, милый дом

Вы можете подобрать лучшее месторасположение, чтобы, например, сделать вешалку для шляп. Не удается справиться с вечным потоком негативных обстоятельств? Возможно, проблема в городе, в котором вы живете. Астрологическая диаграмма укажет наиболее благоприятные места и районы проживания для вас. Раку, возможно, будет трудно приспособиться к бурному темпу жизни в Москве. А творческие Рыбы чувствуют себя неуместными в крайне консервативном маленьком городке.

10. Получите ответы

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал