Дарио Салас и Физика Морали - страница 4/7

  1. осознавая того, постоянно взаимодействует с Природой. Между ними непрерывно происходит энергетический обмен согласно закону, описанному выше.
  2. Мать-Природа неизбежно оплодотворяется нашим фотонным излучением. Эти «энергетические сперматозоиды» перемещаются по Вселенной со скоростью человеческой мысли.
  3. Независимо от того, верим мы или нет, мы получим поощрение или наказание, соответствующее качеству наших излучений. Что бы мы ни думали, мы непременно заплатим за грехи и будем вознаграждены за добродетели.
  4. «Что посеешь, то и пожнешь». Человек получит наказание за плохой поступок независимо от того, было ли его изначальное намерение добрым или злым.

Биофотоны — космическая "сыворотка правды"  

В последние годы появились теории и фундаментальные исследования, убедительно демонстрирующие, что человек всё время излучает энергию. Очевидно, что от качества этого излучения зависят многие факторы его жизни, в первую очередь — экономические. Основным аргументом в этих теориях стало открытие существования биофотонов, на которые ссылается в своих работах Дарио Салас. Представления о биофотонах базируются на законах квантовой физики, утверждающей, что наш материальный универсум есть не что иное, как информационное пространство.

Пионером в этой области принято считать русcкого ученого Гурвича, отrрывшего митогенетические лучи. А профессор физики Альберт Попп сумел доказать уже в 1975 году с помощью высокочувствительных измерительных приборов, что все живые клетки излучают ультраслабый свет, который он назвал «эмиссией биофотонов».

Действие этих биофотонов сравнимо со своего рода радиосвязью между всеми нашими 70-100 миллиардами клеток организма, служащей для регуляции всех жизненных процессов. Поэтому биофотоны имеют основополагающее значение для передачи биологически важной информации для работы и восстановления каждой отдельной клетки.

Помеха в информационной передаче посредством биофотонов, например, через негативное воздействие на окружающую среду или негативную эмоцию, неизменно приводит к нарушению функций организма.

Но что служит источником биофотонов? Где в организме сохраняется энергия солнца? Ф. А. Попп указывает на ДНК как на источник биофотонов и место, где хранится солнечная информация: "ДНК имеет в миллиарды раз более вместительный объём памяти, чем предполагается сегодняшними технологиями, т. к. память ДНК основана на сохранении световой информации".

У каждого из нас свой волновой биофотонный штрих-код".

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.7 (6 оценок)
Оцените данный материал